Не работает верхнее меню в аккаунте

Автор Сообщение

webseo

Сергей
#1/05.02.2015 16:45
+1

Пользователи

Работал с оформлением сайта и даже не обращал внимания, при тестировании верхнего меню в аккаунте, при клике на ссылке в меню "Проекты" и "Магазин" не раскрывается подменю "Мои проекты", "Мои товары" и тд, в браузере отображаются формат ссылок при наведении http: /мой сайт/#, остальные пункты меню работают в норме (мои настройки, мой счет, личные сообщения ит.д)

Не пойму что случилось и куда рыть?

dimka0205

Дмитрий
#2/05.02.2015 16:47
0

Аватар

Пользователи

шаблон бутстрап используем?

webseo

Сергей
#3/05.02.2015 16:52
+1

Пользователи

#6254 dimka0205:

шаблон бутстрап используем?

да

Добавлено 1 минута спустя:

и еще ранее пропало выпадающее меню входа в аккаунт, форма фхода при клике на вход фиксировано появлялась там же где и форма регистрации, я думаю это связано как то

Добавлено 5 минут спустя:

Ну что кто поможет решить проблему?

почему это могло произойти?

в аккаунте, при клике на ссылке в меню "Проекты" и "Магазин" не раскрывается подменю "Мои проекты", "Мои товары" и тд, в браузере отображаются формат ссылок при наведении http: /мой сайт/#, остальные пункты меню работают в норме (мои настройки, мой счет, личные сообщения ит.д)

почему после ссылки стоит значек # ?

жалко работу, столько зделано и такой форс мажор, подскажите что может быть

менял полностьью файл css в bootstrap и в bootlance - не работает меню и все

webseo

Сергей
#5/05.02.2015 23:35
0

Пользователи

Как переделать можно? И всплывающая форма авторизации пропала, вместо него фиксированая форма (это связано я думаю) Мне кажется это после Настройки ЧПУ. Но ни уверен еще не тестил, время нет

webseo

Сергей
#8/06.02.2015 01:55
0

Пользователи

#6272 Attar:

Спасибо!

Не хотел обидеть, извиняюсь, выразился нетак

Добавлено 2 минуты спустя:

Как исправить это с подгрузкой бутстрапа, может та же проблема у меня

webseo

Сергей
#10/06.02.2015 02:34
0

Пользователи

А ява скрипт гугл аналистик в хедере не может блокировать верхнее меню в аккаунте? Повторюсь, при переход по ссылкам меню - все работают кроме проекты и магазин и форма авторизации раньше выскакивала сверху при клике, а сейчас кликаешь она появляется но фиксировано чуть ниже на странице, я занимался с сайтом, уже ге помню что т делал, но заметил что форма авторизации перестала работать как всплывающее окно, но значения не придал этому Видимо и в это время меню акка тоже отказало уже,, а заметил только спустя неделю Если включить отладку, можно увидеть ошибку?

webseo

Сергей
#12/06.02.2015 02:58
0

Пользователи

Я на работе сейчас, пишу с телефона, буду онлан через 9 часов только, напишу, поможешь?

webseo

Сергей
#14/06.02.2015 03:24
0

Пользователи

#6278 Attar:

помогу,  я у меня ща ночь )) 

Ок' тогда до связи

#6279 webseo:
#6278 Attar:

У меня 10-25 утра Ок' тогда до связи

Добавлено 8 часов спустя:

Подскажите, какой тег добавить в код файл хедер.тпл вместо #, чтобы работали ссылки в меню:

<!-- ENDIF -->
                            <li class="dropdown">
                                <a class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown" href="#">{PHP.L.projects_projects}<b class="caret"></b></a>
                                <ul class="dropdown-menu">
                                    <li><a href="{PHP.usr.id|cot_url('users', 'm=details&id='$this'&tab=projects')}">{PHP.L.projects_myprojects}</a></li>
                                    <!-- IF {PHP.cot_plugins_active.sbr} -->
                                    <li><a href="{PHP|cot_url('sbr')}">{PHP.L.sbr_mydeals}</a></li>
                                    <!-- ENDIF -->
                                    <!-- IF {PHP|cot_auth('projects', 'any', '1')} -->
                                    <li><a href="{PHP|cot_url('projects', 'm=useroffers')}">{PHP.L.offers_useroffers}</a></li>
                                    <!-- ENDIF --> 

и код магазина в меню:

<li class="dropdown">
                                <a class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown" href="#">{PHP.L.market}<b class="caret"></b></a>
                                    <li><a href="{PHP.usr.id|cot_url('users', 'm=details&id='$this'&tab=market')}">{PHP.L.market_myproducts}</a></li>
                                    <!-- IF {PHP.cot_plugins_active.marketorders} -->
                                    <li><a href="{PHP|cot_url('marketorders', 'm=sales')}">{PHP.L.marketorders_mysales}</a></li>
                                    <li><a href="{PHP|cot_url('marketorders', 'm=purchases')}">{PHP.L.marketorders_mypurchases}</a></li>
                                    <!-- ENDIF --> 

Почему то раньше работали коды, а сейчас при наведении на ссылку в меню (проекты и магазин), выдает ссылку вида http://мой сайт/#

Добавлено 34 минуты спустя:

#6279 webseo:
#6278 Attar:

Ок' тогда до связи

#6279 webseo:
#6278 Attar:

У меня 10-25 утра Ок' тогда до связи

Добавлено 8 часов спустя:

Подскажите, какой тег добавить в код файл хедер.тпл вместо #, чтобы работали ссылки в меню:

<!-- ENDIF -->
                            <li class="dropdown">
                                <a class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown" href="#">{PHP.L.projects_projects}<b class="caret"></b></a>
                                    <li><a href="{PHP.usr.id|cot_url('users', 'm=details&id='$this'&tab=projects')}">{PHP.L.projects_myprojects}</a></li>
                                    <!-- IF {PHP.cot_plugins_active.sbr} -->
                                    <li><a href="{PHP|cot_url('sbr')}">{PHP.L.sbr_mydeals}</a></li>
                                    <!-- ENDIF -->
                                    <!-- IF {PHP|cot_auth('projects', 'any', '1')} -->
                                    <li><a href="{PHP|cot_url('projects', 'm=useroffers')}">{PHP.L.offers_useroffers}</a></li>
                                    <!-- ENDIF --> 

и код магазина в меню:

<li class="dropdown">
                                <a class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown" href="#">{PHP.L.market}<b class="caret"></b></a>
                                    <li><a href="{PHP.usr.id|cot_url('users', 'm=details&id='$this'&tab=market')}">{PHP.L.market_myproducts}</a></li>
                                    <!-- IF {PHP.cot_plugins_active.marketorders} -->
                                    <li><a href="{PHP|cot_url('marketorders', 'm=sales')}">{PHP.L.marketorders_mysales}</a></li>
                                    <li><a href="{PHP|cot_url('marketorders', 'm=purchases')}">{PHP.L.marketorders_mypurchases}</a></li>
                                    <!-- ENDIF --> 

Почему то раньше работали коды, а сейчас при наведении на ссылку в меню (проекты и магазин), выдает ссылку вида http://мой сайт/#

Добавлено 1 час спустя:

Тема закрыта, благодарю Attar за помощь в решении данной проблемки.

Добавлено 23 минуты спустя:

#6268 Attar:

Нет чпу тут не причем. Кстати я форму не тестил )) ок,  я посмотрю почему у меня пропало и поделюсь.

Добавлено 2 минуты спустя:

Нет форма авторизации работает как часы )) 

Но не работает в сделках (( 

Добавлено 10 минут спустя:

Все, поченил,  оказалось бутсрап 2 раза подгружался )) 

Тема заблокирована, новые сообщения запрещены