Баг в Userpointах

Автор Сообщение

ANdrewZ

#1/06.03.2015 03:13
0

Аватар

Пользователи

Давний баг. Если включена премодерация folio, и пользователь посылает туда работу - он не получает а теряет 10 баллов. Сам пробовал полечить - не смог.

Добавлено 5 минут спустя:

Именно не "скрытые" а "на проверке". За "скрытые" - когда выключена в конфиге фолио премодерация - начисляет верно.

И вдогонку - а какая разница между скрытыми и на проверке? Функционально я не заметил. Какая была идея так разделить и что получилось?

Cmsworks

Булат
#2/06.03.2015 08:37
0

Администраторы

Проверим, спасибо, что заметили. Обычно до модерации в портфолио никто не доходит.

Добавлено 17 минут спустя:

Если не нужна ссылка "Скрыть", то вы ее можете убрать у себя в шаблонах.

У тех, что на модерации item_state=2
Скрытые: item_state=1
Опубликованные: item_state=0

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

ANdrewZ

#3/06.03.2015 12:55
0

Аватар

Пользователи

У брал давно кнопку "на модерацию". Важен принцип) Какая по сути разница между скрытыми и на модерации? Я никакой не понял просто.

Я много до чего дошел, писать баги тебе удобнее каждый в отдельной теме, все тут или в верхнюю с багами?

Cmsworks

Булат
#4/06.03.2015 13:40
0

Администраторы

Разница между скрытыми и в модерации в том, что скрытые - это пользователь сам намеренно скрыл. А на модерации - что после проверки админом они будут опубликованы. Может показаться, что все это не нужно, но все проекты индивидуальны и в некоторых из них эти функции необходимы для каких-то специфических задач. Модерацию можно отключить в админке.

Баги по самой сборке лучше оставлять в теме "Фиксим баги". А по плагинам в каталоге, в соответствующих разделах форума.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

ANdrewZ

#5/06.03.2015 13:49
0

Аватар

Пользователи

О! Понял - то есть к скрытым у юзверя остается доступ. К отправленным - нет. 

Может показаться, что все это не нужно, - нужно нужно) Реально разные задачи.