Плагин отзывы

Автор Сообщение

Удалено

#1/27.05.2013 17:30

Недавно заметил такую особенность, что можно самому себе написать отзыв. Хотя это никто и не будет делать, но лучше добавить проверку.

Также интересует вопрос, когда можно ожидать обновление плагина отзывов. Вы говорили что планируется сделать возможность оставлять отзывы только в случае если человек выбран исполнителем. Это очень удобно, и отзывы будут иметь больше веса. 

Было бы хорошо спрятать кнопку и форму вообще, а сделать их появление только при выборе исполнителем, видимыми только у заказчика и исполнителя, для взаимного отзыва.  А пока хотелось бы как-то ограничить это дело, поэтому у меня такой вопрос:

1)  Как вывести объект по условию , например только при наличии рейтинга 50 и выше.

2) Как вывести объект по условию, например только при сроке регистрации больше 7 дней?

3) Как вывести объект по условию, например только при наличии 10 сообщений на форуме?

4)  Можно ли пока с помощью условий сделать форму добавления отзывов видимой только заказчику и исполнителю ?

Думаю это может в любой момент пригодиться, так как биржа интегрирована в Cotonti 

Cmsworks

Булат
#2/27.05.2013 17:41
0

Администраторы

Пожалуйста, пишите вопросы свзязанные с тем или иным решением только в соответствующем разделе форума, так как форумы по платным решениям доступны только для подписчиков решения.

Что касается отзывов, то мы уже занимаемя их исправлением. Скоро выложим обновление. Во вкладке появится кол-во отзывов и нельзя будет добавить отзыв самому себе. Сейчас тестируем на демо-сайте. Можете тоже тестировать на демо, если есть желание, там обновления появляются сразу.

Cmsworks

Булат
#3/27.05.2013 17:58
0

Администраторы

#711 Justwebber:

Было бы хорошо спрятать кнопку и форму вообще, а сделать их появление только при выборе исполнителем, видимыми только у заказчика и исполнителя, для взаимного отзыва.  А пока хотелось бы как-то ограничить это дело, поэтому у меня такой вопрос:

1)  Как вывести объект по условию , например только при наличии рейтинга 50 и выше.

2) Как вывести объект по условию, например только при сроке регистрации больше 7 дней?

3) Как вывести объект по условию, например только при наличии 10 сообщений на форуме?

4)  Можно ли пока с помощью условий сделать форму добавления отзывов видимой только заказчику и исполнителю ?

Думаю это может в любой момент пригодиться, так как биржа интегрирована в Cotonti 

Это вопросы по выводу формы добавления отзыва по условию?

Удалено

#4/27.05.2013 19:12

Это вопросы по выводу формы добавления отзыва по условию?

В моем случае это так, потому что я добавил нестандартные возможности. Например в проектах раздел услуги. Все желающие публикуют, но показывается только в профиле. А при наличии ПРО - и в проектах. Там есть отзывы тоже, так как сделано средствами модуля проекты, поэтому я хочу ограничить именно type=n раздел используя вышеперечисленное в пунктах. Буду пробовать разные варианты, вот и спросил все сразу, чтобы не создавать десяток похожих тем.

Вопрос задам в соответствующем разделе, а эту тему пожалуйста удалите , я по привычке пишу здесь

virtuozz

#5/28.05.2013 00:06
0

Модераторы

Для начала скопируйте шаблон reviews.tpl из плагина reviews в свою тему в папку plugins/, чтобы не затереть при обновлении ваши манипуляции. Чтобы выводить форму по условию нужно занести фрагмент

<!-- BEGIN: FORM -->
...
<!-- END: FORM -->

в условный оперратор, то есть:

<!-- IF условие -->

<!-- BEGIN: FORM -->
...
<!-- END: FORM -->

<!-- ENDIF -->

Теперь распишим условия по вашим пунктам:

#711 Justwebber:

<!-- IF {PHP.usr.profile.user_userpoints} >= 50 -->

<!-- IF {PHP.usr.profile.user_regdate} > 604800 -->

Это скорее всего можно реализовать только через плагин, так как нужно дополнительно выполнить запрос в БД для вычисления кол-ва сообщений на форуме.

Для этого просто настройте права на запись для нужных групп пользователей на плагин reviews.

Удалено

#6/28.05.2013 00:27

Спасибо , только 4 пункт я имел ввиду есть ли функция вычисления взаимосвязи между выбранным исполнителем и работодателем (который разместил проект)

Cmsworks

Булат
#7/28.05.2013 09:51
0

Администраторы

#720 Justwebber:

Спасибо , только 4 пункт я имел ввиду есть ли функция вычисления взаимосвязи между выбранным исполнителем и работодателем (который разместил проект)

Пока такой функции нет в API.

Удалено

#8/28.05.2013 21:21

Что-то не пойму, я что-то пропустил ?     Обратил внимание на описание:

Любой пользователь сервиса может оставлять отзывы другим участникам. Отзыв может быть как положительным так и отрицательным, на выбор. Доступ к публикации Отзывов можно ограничить только в рамках проведенных проектов (настраивается). ПО-умолчанию пользователи могут оставлять отзывы другим пользователям. 

Это релиз будет , или я чего-то не увидел, так как в админке не могу ограничить только в рамках проведенных проектов .

Cmsworks

Булат
#9/28.05.2013 21:24
0

Администраторы

#739 Justwebber:

Что-то не пойму, я что-то пропустил ?     Обратил внимание на описание:

Любой пользователь сервиса может оставлять отзывы другим участникам. Отзыв может быть как положительным так и отрицательным, на выбор. Доступ к публикации Отзывов можно ограничить только в рамках проведенных проектов (настраивается). ПО-умолчанию пользователи могут оставлять отзывы другим пользователям. 

Это релиз будет , или я чего-то не увидел, так как в админке не могу ограничить только в рамках проведенных проектов .

Именно так, скоро это реализуем.

dimka0205

Дмитрий
#10/04.12.2014 12:34
0

Аватар

Пользователи

Каким тегом вывести общее количество негативных и позитвных отзывов в userpoints.list.tpl, нужны только цифры со знаком плюс и минус, так и не смог вывести, с утра бьюсь и ни какого продвижения

Добавлено 3 часа спустя:

Эй нарооод, ну как вывести эти значинеия в userpoints.index.tpl?

Добавлено 6 минут спустя:

вот нашел в  userpoints такой файл userpoints.reviews.add.add.php, можут туда чего вписать надо?

CrazyFreeMan

Ярослав
#11/04.12.2014 18:02
0

Модераторы

Посмотрел, нету там возможности вывести  кол-во отзывов. Можно сделать хук/плагин на несколько десятков скопипащенных строк для такого функционала.

Взять функцию по выборке отзывов, спростить ее и вызывать передавая ИД в цикле userpoints 

dimka0205

Дмитрий
#12/04.12.2014 18:22
0

Аватар

Пользователи

Это есть большой минус, хотел помимо рейтинга и про аккаунта вывести ещё рейтинг по отзывам

Добавлено 50 минут спустя:

Есть какая то альтернатива этому плагину, с выводом счётчика отзывов?

tyz2330036

#13/13.02.2016 11:41
0

Аватар

Пользователи

Здравствуйте

с кол-вом отзывов что-то получилось сделать????