Про аккаунт и плагин

Автор Сообщение

Удалено

#1/13.06.2013 13:22

У меня такой вопрос . Если я хочу сделать дополнительную группу, например VIP , и совместить ее использование с плагином paypro , не будет ли конфликтовать плагин со своей копией ?

Например если все запросы, таблицы и тд , всю структуру изменить например добавлением буквы ?    чтобы было payprof например.

Вопрос 1:

если сделать копию плагина, например payprof , и все соотв поменять, реально ли ?

Вопрос 2: 

Как прописать запрос sql на PRO на месяц через условие , и запрос на перевод в N категорию через условие ?

Например я хочу совместить условие :  если с момента регистрации прошел год, следует запрос в бд с логином пользователя на PRO на месяц.

Тоже самое интересует по переводу в группу , как оформить запрос из шаблона?

Cmsworks

Булат
#2/13.06.2013 13:44
0

Администраторы

#825 Justwebber:

У меня такой вопрос . Если я хочу сделать дополнительную группу, например VIP , и совместить ее использование с плагином paypro , не будет ли конфликтовать плагин со своей копией ?

Например если все запросы, таблицы и тд , всю структуру изменить например добавлением буквы ?    чтобы было payprof например.

Вопрос 1:

если сделать копию плагина, например payprof , и все соотв поменять, реально ли ?

Можете написать свой плагин на основе paypro, тогда вам надо будет переименовать его название на ваше и в коде тоже.

Вопрос 2: 

Как прописать запрос sql на PRO на месяц через условие , и запрос на перевод в N категорию через условие ?

Например я хочу совместить условие :  если с момента регистрации прошел год, следует запрос в бд с логином пользователя на PRO на месяц.

Тоже самое интересует по переводу в группу , как оформить запрос из шаблона?

Изучите сначала как работает плагин PayPro, тогда многое станет ясно. Во-первых когда присваивается PRO, то в таблице cot_users в поле user_pro изменяется (прописывается или продлевается, если услуга уже включена) дата окончания действия услуги PRO.