Взаимодействие "Работодатель-Исполнитель"

Автор Сообщение

inter1

Иван
#1/07.06.2015 09:48
0

Пользователи

Здравствуйте!

Закончил формирование шаблона, перешел к освоению и переработке функциональности. Сразу возник ряд недоумений, вызванных, скорее всего, моими ошибками.

1. Главное: не ясно как сдать работу. То есть, зарегистрировал два аккаунта - заказчик и исполнитель. Заказчик оформил заказ, исполнитель подал заявку. Заказчик утвердил. Исполнитель должен сдать работу - текст, дизайн, графику, что угодно. Но кнопки соответствующей нету! Может это только у меня?

https://cloclo23.cloud.mail.ru/thumb/xw1/PUBLIC/screenshot.12.jpg?x-email=inter-da%40list.ru

Cmsworks

Булат
#2/07.06.2015 10:35
0

Администраторы

Такой кнопки и не было. Проекты предназначены лишь для выбора исполнителя, все остальное дорабатывайте под себя.

Добавлено 18 секунд спустя:

Если скриншот добавляете, то просто ссылку на него размещайте. Ссылка на скриншот битая.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

inter1

Иван
#3/07.06.2015 11:03
0

Пользователи

А каким образом происходит взаимодействие, Булат? Я взял в работу заказ, утвержденный работодателем. Выполнил его, а дальше что? Не ясна суть биржи - есть работодатели и фрилансеры, которые могут обсудить проекты, но не более.

Cmsworks

Булат
#4/07.06.2015 11:13
0

Администраторы

В сборке реализован наиболее простой механизм, чтобы можно было оставить заявку и получить предложения от исполнителей. Все остальное это доработки под определенные задачи.

Например, если нужно оформить сделку и согласовать все условия, сроки, бюджет, обмениваться файлами в ходе выполнения заказ и тд., тогда используется СБР (Безопасная сделка). 

Даже на fl.ru реализовано аналогичным образом. 

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

inter1

Иван
#5/07.06.2015 11:23
0

Пользователи

Понял. Разумно. Буду изучать "Безопасную сделку". Спасибо!