Публикация проекта, блокировка денег на указанное время, мультигруппы

Автор Сообщение

ErrorLive

Сергей
#1/18.06.2015 14:22
0

Пользователи

Благости вам всем!
Столкнулся с сложностями в создании проекта в фраланс бирже.
Не получается настроить как в одном из наблюдаемых мною подобных бирж, тематика разрабатываемой биржи такая же.
Очень хочется сделать все по аналогии, тем более выдумывать тут нового уже не надо.
Но оказалось не все так просто, прилагаю скриншеты

http://pixs.ru/showimage/2jpg_5572818_17719863.jpg
http://pixs.ru/showimage/1jpg_5920814_17719857.jpg

Подскажите пожалуйста, как сделать подобную мультикатегорию, что бы опубликовался проект в нее?
"Курсовая"-"Математические дисциплины"-"Высшая математика"
Так же не могу разобраться как убрать из текстового поля публикации проекта возможность редактирования шрифтов, вставки картинок и т.п.

Время сдачи работы тоже выглядит лучше чем стандартное экстраполе "datetime"

Ползунок отображающий блокировку денег так же прекрасен.

На второй картинке показан специализированный поиск, и удобный шаблон как кабинета, так и сайта.

С радостью бы принял помощь какого нибудь разработчика для помощи в создании такой биржи, но денег как и у всех - нет.
Может кто нибудь поделится наработками? Думаю справлюсь копанием в коде с пробами и ошибками.
А пойдет доход с биржи - зуб даю - возблагодарю. Тем более сайт посещаем у меня, но там только прием заказов, не биржа.

С Уважением

Marginal

Александр
#2/18.06.2015 15:49
0

Пользователи

Сергей,я вас понимаю как говориться на соседнем огороде и картошка вкуснее. По поводу категорий на сайте в разделе плагинов есть решение Catselector.Там ни чего сложного. По остальному блокировка денег указывается в плагине Sbr(безопасная сделка),по поводу дизайна и прочего как минимум если имеете серьезные намерения в отношении своего проекта а не как большинство людей которые здесь были и через 2-3 месяца пропадают,то стоит подумать о индивидуальности и хоть какой то изюминки,т.к при успехе(а он как я понял у вас просто неминуем) владельцы донора могут устроить неприятности,это в том случае если вы живете в РФ.По поводу помощи форум для этого и создан что б разработчики по мере возможного делились опытом с новичками,поэтому мой вам совет на адекватный вопрос получите адекватный ответ.По оплате не думаю что кто то будет брать зубами в благодарность за потраченное время,поэтому для начала определите первостепенные задачи разбейте их на этапы и преступайте к выполнению.Самая первая и основная задача у вас будет ознакомится с материалами на этом сайте и на сайте Cotonty,после чего я уверен большинство вопросов отпадут сами по себе. P.S

ErrorLive

Сергей
#3/19.06.2015 20:15
0

Пользователи

Установил Catselector, пытаюсь разобраться как вообще с ним работать, есть ли более подробная инструкция по работе с ним?