2 Вопроса 1) css радио и чекбоксов 2) обратная связь

Автор Сообщение

NFSAndruha

#1/21.06.2015 20:49
0

Аватар

Пользователи

1) Уже все перерил немогу найти где прописаны импуты чекбоксов и радио кнопок при редактирование пользевателя да и в других местах нашол чтото в файлике users.resources.php там вроди прописаны радо и чекбокс но при добавлении айди и измене стиля нечево не меняетса даже больше скажу даже когда я удалаю от тудова ети прописание чек боокс и радио они всеравно видны при редактировани профиля пользевателя. Я хочю изменить все стили чекбоксов и радио кнопок на сайте но не знаю где они сами находятса чтоб задать клас или ид им и потом писать стили для них вот как они выглядят в стандарте: 

2) вопрос вроди находил гдето что тут есть встроеный фетбок (обратная свзь) но я немогу найти где он и как вывести силку на сайте в нужное место 

CrazyFreeMan

Ярослав
#2/21.06.2015 21:35
0

Модераторы

Файлы ресурсов берутся сперва  с темы потом  плагина/модуля и потом системные, потому можно переопределять их в ресурсе темы и чистить кеш не забывайте в котонте

Добавлено 8 минут спустя:

Обратная связь это плагин Contact (контакты), добавлять ссылку в меню по аналогии с другими плагинами,

<li class="<!-- IF {PHP.m} == 'contact' OR {PHP.env.ext} == 'contact' -->active<!-- ENDIF -->">
		  				  <a href="{PHP|cot_url('contact')}">{PHP.L.Contact}</a>
		  				</li>

NFSAndruha

#3/21.06.2015 22:58
0

Аватар

Пользователи

#9905 CrazyFreeMan:

Файлы ресурсов берутся сперва  с темы потом  плагина/модуля и потом системные, потому можно переопределять их в ресурсе темы и чистить кеш не забывайте в котонте

Добавлено 8 минут спустя:

Обратная связь это плагин Contact (контакты), добавлять ссылку в меню по аналогии с другими плагинами,

<li class="<!-- IF {PHP.m} == 'contact' OR {PHP.env.ext} == 'contact' -->active<!-- ENDIF -->">
		  				  <a href="{PHP|cot_url('contact')}">{PHP.L.Contact}</a>
		  				</li>

1) где именно ноходятса ети поля чекбокосв и радиокнопок к примеру в редактирование пользевателя где они ети поля !? в шаблонах только теги вписуютса а сими ети импуты где ?

2) спасиба работает

CrazyFreeMan

Ярослав
#4/22.06.2015 11:21
0

Модераторы

NFSAndruha

#5/26.06.2015 18:09
0

Аватар

Пользователи

Так и не розобралса с тем как изменить стили radio и checkbox я уже все перепробивал ! нехочет нечево работать, было получилось стили поменять вроди с виду все норм но они перестали работать переключатса ! я все павельно сделал перенес все теги типа {$name} {$value} ...

Дайте ктото пример свой стилизации чекбоксов и радио кнопок чтоб рабтало буду безумно благодарен !

CrazyFreeMan

Ярослав
#6/26.06.2015 19:18
0

Модераторы

"я уже все перепробивал" ну раз все, то что мы тогда может подсказать если все уже испробовано ?

"я все павельно сделал" откуда такая уверенность ? Что делали? Куда? Как ? Что получилось? Вы что издеваетесь? Пишите конкретно что не так!

Смотрите