Как отобразить выбранные категории в настройке профиля?

Автор Сообщение

Rustam1989

#1/01.07.2015 22:33
0

Пользователи

Всем привет!

Интересуте вопрос, как можно вывести список выбранных категории в шаблон редактирования профиля (USERS_PROFILE_TPL)?

К примеру, что бы вывести список категории в USERS_DETAILS_TPL используется  {USERS_DETAILS_CATS|cot_usercategories_catlist($this)}
, какой тэг надо использовать в (USERS_PROFILE_TPL)? И если надо дописывать хук, то где и как?

Заранее спасибо за ответ)

alexvlad

Влад
#2/01.07.2015 22:48
0

Пользователи

#10065 Rustam1989:

Всем привет!

Интересуте вопрос, как можно вывести список выбранных категории в шаблон редактирования профиля (USERS_PROFILE_TPL)?

К примеру, что бы вывести список категории в USERS_DETAILS_TPL используется  {USERS_DETAILS_CATS|cot_usercategories_catlist($this)}
, какой тэг надо использовать в (USERS_PROFILE_TPL)? И если надо дописывать хук, то где и как?

Заранее спасибо за ответ)

{USERS_PROFILE_CAT}

Rustam1989

#3/01.07.2015 23:24
0

Пользователи

#10066 alexvlad:

{USERS_PROFILE_CAT}

данный тэг для выбора категории, а мне надо для отображения уже выбранных категории

Rustam1989

#5/02.07.2015 06:27
0

Пользователи

Попытаюсь объяснить зачем мне это нужно)

Раньш поднимал тему, как фрилансерам можно вписывать стоимость услуг за каждую выбранную категорию, но в дальнейшем понял, что это не так легко осуществить.

Сейчас пришла некая идея.  У меня users_profile_tpl разделен на несколько страниц с помощью tabs, так вот, на первой странице предлагается выбрать нужные категории и возможность сохранить изменения, на второй странице идет описание услуг и сюда же хотел бы прикрепить графу о стоимости услуг.

Для этого мне понадобится вывести список уже выбранных категории в один столбец, и напротив каждой категории создать экстарполе с возможностью вписать стоимость за услугу. Вариант конечно не самый идеальный, но пока вижу только такое решение, если Вы сможете предложить другой вариант, то с удовольствием послушаю)

А пока мне нужно вывести уже именно готовый список (такой же как выводится в users_details_tpl)

Надеюсь смог подробно объяснить свою цель)

CrazyFreeMan

Ярослав
#6/02.07.2015 08:30
+1

Модераторы

Создавать экстраполе для структуры а дальше где будут хранится данные? у Вас есть обработчик? С таким успехом лучше создать текстовое поле в профиле пользователя что б он сам заполнил списком стоимость услгу да и все. А вот над чем я работаю

alexvlad

Влад
#7/02.07.2015 09:27
0

Пользователи

#10074 CrazyFreeMan:

Создавать экстраполе для структуры а дальше где будут хранится данные? у Вас есть обработчик? С таким успехом лучше создать текстовое поле в профиле пользователя что б он сам заполнил списком стоимость услгу да и все. А вот над чем я работаю

yes