Отзывы для проектов с формой добавления

Автор Сообщение

dollar1981

Леонид
#1/20.07.2015 18:00
0

Пользователи

Доброго времени суток. Назрел вопрос: Как можно вывести форму добавления отзыва, а так же список уже добавленных отзывов на странице проекта? 

При всем при этом с указанием положительный или отрицательный будет отзыв?

CrazyFreeMan

Ярослав
#2/20.07.2015 22:33
+1

Модераторы

Без дописывания кода никак, посмотрите функцию cot_reviews_list() 

dollar1981

Леонид
#3/25.07.2015 08:01
0

Пользователи

#10300 CrazyFreeMan:

Замутил отзывы из формы ответа фрилов на проекты. Я просто делаю гор. портал (районного значения), удобно и ограничения есть. Пока так сделал, в общих так сказать чертах, потом потестю и отточу как надо.

tudiz

Владимир
#4/31.07.2015 14:26
+1

Пользователи

#10388 dollar1981:
#10300 CrazyFreeMan:

Замутил отзывы из формы ответа фрилов на проекты. Я просто делаю гор. портал (районного значения), удобно и ограничения есть. Пока так сделал, в общих так сказать чертах, потом потестю и отточу как надо.

Поделитесь кодом и информацией пожалуйста как вы реализовали "Как можно вывести форму добавления отзыва, а так же список уже добавленных отзывов на странице проекта? "

dollar1981

Леонид
#5/14.08.2015 12:24
+1

Пользователи

#10535 tudiz:
#10388 dollar1981:
#10300 CrazyFreeMan:

Поделитесь кодом и информацией пожалуйста как вы реализовали "Как можно вывести форму добавления отзыва, а так же список уже добавленных отзывов на странице проекта? "

В принципе ничего сложного: Пользователи (фрилансеры) могут оставлять предложения по проектам, так вот вот эту самую функцию я и использовал для реализации отзывов. Для меня удобно тем, что отсутствует необходимость у работодателя ( в моем случае у организации) принимать данные предложения, а посему я убрал код выводящий у работодателей данный функционал. А у фрилансеров ( в моем случае жителей академгородка) оставил возможность оставлять оное. Так и получается, что теперь фрилансер может всего раз написать предложение ( в моем случае отзыв) и не более того. То есть всего один раз может, что мне и требовалось!