Закрепить/Выделить проект

Автор Сообщение

dollar1981

Леонид
#1/28.07.2015 17:27
0

Пользователи

Доброго времени суток уважаемые "ГУРУ". Понадобилось сделать описание для функционала "Закрепить/Выделить проект", но инфы подробной не нашел что то, может искал плохо, а может туплю просто, так что не отрицаю. Но факт остается фактом и нужна инфа, исчерпывающая, по данному функционалу. Прошу помочь.

CrazyFreeMan

Ярослав
#2/28.07.2015 22:00
0

Модераторы

Почему гуру в скобках?) Что за сарказм?) а ТО можем и так же "подсказать" решение!

Что нужно сделать? Какаое описание? Где ?

dollar1981

Леонид
#3/28.07.2015 22:12
0

Пользователи

#10487 CrazyFreeMan:

Почему гуру в скобках?) Что за сарказм?) а ТО можем и так же "подсказать" решение!

Что нужно сделать? Какаое описание? Где ?

Я вовсе не из сарказма выделил слово "ГУРУ" в кавычки, а собственно тем самым хотел подчеркнуть то что вы люди знающие в отличие от меня. Извиняюсь если вас это как то задело, не имел ни чего плохого под данными кавычками. 

Я прошу помощи в составлении описания к таким функциям как "закрепить/выделить проект" в моем случае "организацию" для того, чтобы тот кто будет оплачивать подобную услугу, понимал что получит.

Блин аж как то неловко себя почувствовал. Как будто я преступник какой то. (((

CrazyFreeMan

Ярослав
#4/28.07.2015 22:21
0

Модераторы

Тут добавить описание что-ли?

Так окройте шаблон и добавте там текст, если мультиязычность то можно вынести в языковые файлы темы или же использовать слоты для меню в админке.Или развернутей что нужно (текст написать что это?)

dollar1981

Леонид
#5/28.07.2015 22:42
0

Пользователи

#10489 CrazyFreeMan:

Тут добавить описание что-ли?

Так окройте шаблон и добавте там текст, если мультиязычность то можно вынести в языковые файлы темы или же использовать слоты для меню в админке.Или развернутей что нужно (текст написать что это?)

Да. Мне нужен именно сам текст-формулировка что это за функции и что они делают/дают. Как вставить я знаю, а вот что делают данные функции вопрос. 

Marginal

Александр
#6/28.07.2015 22:59
0

Пользователи

Леонид,ну и напишите как есть.Допустим выделение проекта цветом позволит привлечь внимание к проекту автора,а услуга закрепления позволит оставаться в топе проектов на оплаченное время,в том и в другом случае данные действия привлекают клиентов и увеличивается кол-ва просмотров и откликов.

Добавлено 5 минут спустя:

Если вы по каким-либо причинам не сможете составить убедительное описание как никак это услуга которую вы продаёт то стоит обратиться к профессиональному копирайтеру.

dollar1981

Леонид
#7/29.07.2015 04:58
0

Пользователи

#10492 Marginal:
Леонид,ну и напишите как есть.Допустим выделение проекта цветом позволит привлечь внимание к проекту автора,а услуга закрепления позволит оставаться в топе проектов на оплаченное время,в том и в другом случае данные действия привлекают клиентов и увеличивается кол-ва просмотров и откликов.

Если вы по каким-либо причинам не сможете составить убедительное описание как никак это услуга которую вы продаёт то стоит обратиться к профессиональному копирайтеру.

Речь не о том, что можно предоставить клиенту, а о том, что на самом деле дают стандартизированные условия самого движка биржи. 

Я использую данный движок для гор. портала, а соответственно переделал шаб. Но в процессе переделок видоизменяется код самого движка (условно правда). Так вот, из-за того, что я не знаю наверняка, что дает функционал (опционально) "выделить/закрепить" в стандартом движке, я соответственно и сам даже не могу определить остался ли подобный функционал после переделки. Я выполнил условие по закреплению организации сначало у одной организации, она вроде стала первой в списке, но после того как я приобрел тот же пакет услуг для второй организации, то первая сместилась на второе место в списке. Соответственно не очень понятно, как располагается этот "ТОП" закрепления, толи это будет "ТОП-10" организаций, толи это будет "ТОП-100" организаций, толи вообще нет гарантии того, что клиент оплатит год размещения в ТОПе и будет по итогу в конце списка после того как 30 других компаний купят эту же услугу всего на месяц?

Тоже самое касательно "выделить", я приобрел данный пакет, но организация у меня не выделилиась соответствующим цветом, а соответственно встает вопрос: Она должна вообще выделяться цветом или в стандартном исполнении движка у этой услуги другой эффект? И если должна цветом, то каким? Потому как я не нашел такого условия в файлах данного плагина.

dollar1981

Леонид
#9/29.07.2015 10:12
0

Пользователи

#10497 sv_nikoloze:
#10496 dollar1981:
#10492 Marginal:

Речь не о том, что можно предоставить клиенту, а о том, что на самом деле дают стандартизированные условия самого движка биржи.

Вам уже ответили предельно ясно и понятно. Да и само название говорит за себя ).

1) Закрепить проект - в отличии от обычных проектов, закрепленный проект он всегда в начале списка на первой странице. Сначала идут закрепленные проекты, а потом уже обычные в не зависимости от даты закрепленный проект всегда на первом месте. На них обращают внимание сразу.

2) Выделить проект - функция выделяет фон проекта другим цветом (настраивается в стилях, т.ч. можно оформить под себя). Обычные проекты оформлены все в однимх цветах ( так сказать у всех 1 смокинг надет ), а выделенный проект надевает свой фешенский уникальный смокинг, соответсвенно он выделяется в массе. Его сразу замечают и обращают большее внимание в отличии от обычной публикации.

Надеюсь так понятно )

Теперь понятно, благодарю.

Добавлено 7 часов спустя:

Единственный момент что ни как не могу найти ту часть кода которая отвечает за это самое выделение, а именно где сменить цвет выделения и в принципе вообще посмотреть как присваивается данный параметр? 

CrazyFreeMan

Ярослав
#10/29.07.2015 17:34
0

Модераторы

Видимо плохо искали  и тут

dollar1981

Леонид
#11/29.07.2015 17:41
0

Пользователи

#10515 CrazyFreeMan:

Видимо плохо искали  и тут

Как всегда выручили, спасибо.

Добавлено 2 часа спустя:

Благодаря вашим подсказкам получилось следующее:

Добавлено 1 минута спустя:

С размером картинки промахнулся. Вообщем первая организация - это "ЗАКРЕПИТЬ", а вторая в рамке - это "ВЫДЕЛИТЬ".