Экстрополя

Автор Сообщение

vioeres

#1/11.09.2015 16:39
0

Аватар

Пользователи

Здравствуйте. Может кто нибудь сказать, как пользоваться экстраполями?

Прочитал все инструкции, которые есть, но все равно ничего не получается.

Расскажу на последнеем примере.

Поставил плагин Верификация.

Экстополе сделалось автоматически. Далее, пытаюсь вывести в профиль возможность добавления верификации. Для этого прописываем где-то тег ({PHP.glb_vrf_link} - ссылка на страницу верификации), написанно, что добавлять можно в любой файл. Добавил в несколько в модуле Users. Не работает.

Там другие эксраполя пытался добавлять, тоже ничего не получается.

Хотя все делал по мануалам:

https://cmsworks.ru/docs/docs-cotonti/sozdanie-dopolnitelnyx-polej-dlya-profilya-polzovatelya

https://cmsworks.ru/forums/apps/freelance2/topic539

https://cmsworks.ru/forums/apps/freelance2/topic230

Как все таки с ними работать? А в частности куда добавить тег верификации, для отображения?

Добавлено 20 минут спустя:

Сейчас попробовал дргуое поле добавить.

Добавил в экстаполе inn-ИНН.

Потом в users.profile.tpl и users.details.tpl добавил {USERS_PROFILE_INN}, {USERS_PROFILE_INN_TITLE} и {USERS_DETAILS_INN}, {USERS_DETAILS_INN_TITLE}

в таком виде

<tr>

<td>

{USERS_PROFILE_INN}

{USERS_PROFILE_INN_TITLE}

</td>

</tr>

Все правильно ведь, но ничего не появилось

bim666

#2/17.02.2017 11:05
0

Пользователи

Всем привет, решил не создавать новую тему.

Вопрос: Почему у меня не сохраняются данные в экстрополях в разделе "МОИ НАСТРОЙКИ"? 

Сохраняются лишь тогда, когда я делаю это через администратора, через раздел "правка".

Следовательно обычный пользователь не может в новом добавленным мною экстрополе сохранить данные в разделе "МОИ НАСТРОЙКИ"? Что я упустил? Куда смотреть? Все права перерыл, ничего не нашел. 

Cmsworks

Булат
#3/17.02.2017 11:49
0

Администраторы

Нужны подробности. Что и куда вставляли и тд.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

bim666

#4/17.02.2017 12:30
0

Пользователи

#14838 Cmsworks:

Нужны подробности. Что и куда вставляли и тд.

1. я удалил категорию фрилансеров, т.к. у меня пользователи могут как добавлять проекты, так и отвечать на них.

2. начал реализовывать функцию статус - это подписи с коротким оффером, кто чем занимается (отображается в лк пользователя., в архиве пользователей, и на главной странице в платном блоке), следовательно понадобилось вывести эти данные экстрополями для модуля users. 

3. я приступил к внедрению полей, создал нужное поле и начал вставлять по инструкции, я это проделывал ранее и не было подобных проблем.

p.s. связываю данную проблему с удалением категории фрилансеров. 

p.p.s. Также имеется проблема в том, что я не могу переназначать категории пользователям, например из исполнителя в модераторы, попросту отсутствует этот функционал.

Cmsworks

Булат
#5/17.02.2017 12:37
0

Администраторы

Если у вас только одна роль на сайте, то нет смысла в плагине UserGroupSelector. Можно попробовать удалить его через админку.

Но группа активных пользователей по-умолчанию в Cotonti должна быть с id=4, а у вас видимо =7. Надо было удалять группу не фрилансеров, а работодателей.

Группу назначать может только админ в режиме редактирования пользователя. Там для этого должен присутствовать тэг: {USERS_EDIT_GROUPS}

------

bim666

#6/17.02.2017 20:16
0

Пользователи

#14840 Cmsworks:

Если у вас только одна роль на сайте, то нет смысла в плагине UserGroupSelector. Можно попробовать удалить его через админку.

Но группа активных пользователей по-умолчанию в Cotonti должна быть с id=4, а у вас видимо =7. Надо было удалять группу не фрилансеров, а работодателей.

Группу назначать может только админ в режиме редактирования пользователя. Там для этого должен присутствовать тэг: {USERS_EDIT_GROUPS}

у меня тогда не работвет логинза. Подскажите Булат более подробнее, что следует сделать пошагово? 

Cmsworks

Булат
#7/18.02.2017 12:01
0

Администраторы

Логинза почему не работает? Разберитесь с её настройками.

------