Ждем Релиз Фриланс-биржа 2.6.9?

83.3% 25
13.3% 4
3.3% 1

30 Дата 12.09.2015 14:32

Опрос: Релиз Фриланс-биржа 2.6.9

Автор Сообщение

yarabotane

Victor
#1/12.09.2015 14:32
0

Пользователи

Жду обновления, особенно интересует как идет ли процесс или разработчик занят другим проектом.

Cmsworks

Булат
#2/12.09.2015 14:59
0

Администраторы

Что именно ждете в 2.6.9?

По мере внесения правок в сборку на сайте сразу же публикуется девелоперская версия. Скачивайте и обновляйтесь.

Четкие сроки на официальный релиз не ставятся.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

yarabotane

Victor
#3/12.09.2015 17:00
0

Пользователи

#11160 devkont:

Что именно ждете в 2.6.9?

вот несколько решений которых нехватает:

https://github.com/cmsworksru/cot-freelance/issues/186 - тэги для вывода экстраполей категорий, нужно для каждой категории контент

https://github.com/cmsworksru/cot-freelance/issues/174 - добавить вывод пустых мест в виде заглушек - для более компактного вида, не критично но нужно

и мои хотелки

Mavatars: проблема при загрузке запрещенных файлов + ограничение по количеству и размеру загружаемых файлов

Вывод на главной последних отзывов

Вот практически (в моем случае) все что еще нехватает для полного счастья и на пару месяцев работы))

Cmsworks

Булат
#4/13.09.2015 10:45
0

Администраторы

С mavatars поработаю в ближайшее время.

Добавлено 2 часа спустя:

Кто желает, можете обновить Mavatars из сборки и протестировать. Добавил проверку на размер и формат файлов и немного улучшил интерфейс загрузки файлов в ajax-режиме.

------

Kornely

Михаил
#5/14.09.2015 15:47
0

Пользователи

а ткните плиз в тему, как правильно обновляться :) а то что-то я руки из ^опы не могу вытащить.

Cmsworks

Булат
#6/14.09.2015 16:03
+1

Администраторы

#11194 Kornely:

а ткните плиз в тему, как правильно обновляться :) а то что-то я руки из ^опы не могу вытащить.

https://cmsworks.ru/docs/docs-cotonti/pamyatka-pri-obnovlenii

------

Kornely

Михаил
#7/14.09.2015 19:02
0

Пользователи

Тогда еще вопрос, как узнать, какая версия сейчас стоит на сайте ? а то в админке не нашел.

Cmsworks

Булат
#8/14.09.2015 19:57
0

Администраторы

#11199 Kornely:

Тогда еще вопрос, как узнать, какая версия сейчас стоит на сайте ? а то в админке не нашел.

Никак. Нет такого показателя пока в сборке. Есть только версия Cotonti.

------

Konsyltant

Михаил
#9/21.09.2015 10:57
0

Пользователи

Есть такое предложение добавить в плагин Reviews возможность оставлять отзывы также после сделок из маркета. 

werewolf

Asya
#10/14.10.2015 11:52
0

Аватар

Пользователи

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, планируете ли добавлять возможность админу заходить в аккаунт поьзователя и публиковать от него информацию в "Портфолио", "Магазин" и другие разделы сайта?

Чтобы админ, заходил в профиль любого пользователя (получив предварительное разрешение у владельца профиля) и добавлял тексты для поисковых систем, изображения работ фрилансера?

К примеру, у меня очень молоденький ресурс и его крайне непросто продвигать, потому как пользователи без энтузиазма смотрят на новые проекты и предпочитают регистрироваться на раскрученных.

Я, кочнено же, добавляю уникальные тексты в разделах, где могу это делать, но очень нужна привилегия для админа вносить изменения в профилях пользователей. Многие дают согласие на публикации в их проифиле, но у меня нет такой возможности.

yarabotane

Victor
#11/14.10.2015 14:37
0

Пользователи

#11471 werewolf:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, планируете ли добавлять возможность админу заходить в аккаунт поьзователя и публиковать от него информацию в "Портфолио", "Магазин" и другие разделы сайта?

Чтобы админ, заходил в профиль любого пользователя (получив предварительное разрешение у владельца профиля) и добавлял тексты для поисковых систем, изображения работ фрилансера?

К примеру, у меня очень молоденький ресурс и его крайне непросто продвигать, потому как пользователи без энтузиазма смотрят на новые проекты и предпочитают регистрироваться на раскрученных.

Я, кочнено же, добавляю уникальные тексты в разделах, где могу это делать, но очень нужна привилегия для админа вносить изменения в профилях пользователей. Многие дают согласие на публикации в их проифиле, но у меня нет такой возможности.

Согласен на пустом сайте никто не будет размещать обявления, как вариант регистрируйте новых пользователей и постите от их имени.

CrazyFreeMan

Ярослав
#12/14.10.2015 15:05
0

Модераторы

Есть некоторые мысли по публикации, позже посмотрю и добавлю задачу в гитхабе

werewolf

Asya
#13/14.10.2015 19:32
0

Аватар

Пользователи

#11473 CrazyFreeMan:

Есть некоторые мысли по публикации, позже посмотрю и добавлю задачу в гитхабе

yes

#11472 yarabotane:

Согласен на пустом сайте никто не будет размещать обявления, как вариант регистрируйте новых пользователей и постите от их имени.

Это первое, что пришло в голову, но мысль, увы, далека от идеальной. Пользователь просто может возмутиться/пожаловаться, что были использованы его данные и фото работ и т.д.

Поэтому предпочту у зарегистрированных пользователей, получив предварительно их разрешение, вносить изменения в профиль.

Хотелось бы получить привелегию для админа, который может совершать все действия в профиле пользователи, как и правообладатель профиля. blush Это значительно упрощает продвижение молодого ресурса админу. Эта мысль не дает мне покоя больше 2-х месяцев, хочется верить, что такой функционал будет полезен многим владельцам биржи фриланса.

CrazyFreeMan

Ярослав
#14/14.10.2015 23:57
+1

Модераторы

Вот накидал плагин 1444852569_e01e9c_1337.rar для публикации проектов/товаров/фолио от имени другого пользователя.

Установить, добавить теги, вписать ИД или логин юзера - готово, в архиве описано как установить.

Проверьте кто-то работу, отпишитесь, потом выкладу в каталог или сразу в сборку включим.

waxa

Александр
#15/15.10.2015 07:18
0

Пользователи

Лучше в сборку! Так как админ может редактировать профиль фрилансера. Это ведь тоже редактирование его данных.

Cmsworks

Булат
#16/15.10.2015 07:23
0

Администраторы

#11475 CrazyFreeMan:

Вот накидал плагин 1444852569_e01e9c_1337.rar для публикации проектов/товаров/фолио от имени другого пользователя.

Установить, добавить теги, вписать ИД или логин юзера - готово, в архиве описано как установить.

Проверьте кто-то работу, отпишитесь, потом выкладу в каталог или сразу в сборку включим.

Хм, а зачем в виде плагина? Если в сборке делать, то проще поле в формах добавить, чем городить новый плагин-костыль.

------

CrazyFreeMan

Ярослав
#17/15.10.2015 09:31
+1

Модераторы

Ты смотри, решил задачу так нет благодарности ещё и возмущаются! :) Проверьте работу, потом интегрирую в сборку, задача на гитхабе же висит и написал что добавлю. Есть некоторые подозрения в работе. + Плагин нужен тем юзерам что по причине наработок не смогут обновить сборку а плагин отличное решение !

CrazyFreeMan

Ярослав
#18/21.10.2015 18:20
+1

Модераторы

Кому интересно или нужно то допилил плагин

yarabotane

Victor
#19/14.11.2015 11:08
0

Пользователи

Очень нехватает следующего решения, просьба к разработчикам решить эту задачу.

https://github.com/cmsworksru/cot-freelance/issues/186 - тэги для вывода экстраполей категорий

pollaroid1

#20/15.11.2015 00:50
0

Аватар

Пользователи

Мои предложения таковы: 

В сборке чтобы был выбор назначении человека исполнителем, работать либо по БС, либо просто оформить сделку.

Так же, если сейчас просто человека назначить исполнителем, то непонятно, как ставить отзыв человеку. Нужно зайти к нему, ткнуть и потом написать. Было бы удобнее, чтобы была кнопка "проект завершен" нажал, сразу вышла кнопка "оставить отзыв".