Парсинг блоков

Автор Сообщение

Удалено

#1/03.07.2013 23:52

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность парсить контент за пределы сайта с помощью API самой Cotonti , или нужно делать обычным методом ?

Я использовал simple_html_dom.php , и смог вывести блоки за пределы сайта, в любое место. Только при этом почему-то скорость загрузки страницы 2-3 секунды. Может это лучше делать другим способом ?

Cmsworks

Булат
#2/04.07.2013 00:19
0

Администраторы

Если блоги работают на модуле Page то можно использовать rss-поток для нужной категории.

Например: http://ваш_сайт/rss.php?c=blogs (если категория блогов имеет код blogs)

или для раздела новостей: rss.php?c=news

Удалено

#3/04.07.2013 13:16

Я пока вышел из положения следующим образом:

Спарсил 3 блока:   Последние темы форума, последние темы в страницах, последние проекты на бирже, у меня ведь не в корне биржа, поэтому главная страница самостоятельная и не привязана ни к чему, но это создает проблемы для вывода нужной информации на главную, вот и пришлось спарсить, вывести на отдельную страницу, закрыть к ней доступ напрямую, и через iframe подгрузить на главную. В итоге скорость загрузки страницы по pagespeed или seobuilding сервисам сэтими 3 блоками показывает 0.2 вместо 2.5 , а это совсем другое дело.

===========================================

А есть ли вариант сделать тоже самое с кнопкой регистрация ?

если я ее выведу на главную, она будет перекидывать на страницу регистрации, а вот как ее убрать у авторизованного ?   есть ли варианты ?

может нужно конкретный блок спарсить или еще что-нибудь сделать ?

Никакой информации, просто убрать с главной если авторизован