Биржа удаленной работы с нуля

Автор Сообщение

deggoni

Алекс
#1/14.01.2016 20:14
0

Пользователи

Впервые в жизни решил запустить сервис удаленной работы, купил домен, закачал и установил cotonti, но возникла куча вопросов.. Может форумчане и модераторы помогут с настройкой, и полноценным запуском биржи. Ну и сразу первых два вопроса:

1. Как сделать, чтобы главная страница отображалась как здесь - laper.ru? Имеется ввиду, подобие LP(с эффектами) 

2. Как сделать чтобы дизайн отзывчивым (мобильный, планшетный, пк)? Нужно ставить другой шаблон? 

Marginal

Александр
#2/14.01.2016 20:38
0

Пользователи

Здравствуйте,Алекс.
Если Вы хотите такую-же главную страницу,то этот вопрос вам нужно задавать автору сайта laper.ru,а именно Yusupov Bulat http://cmsworks.ru.Возможно он поможет Вам с шаблоном и дизайном.Тем самым Вы найдете ответ на 2 заданных вопроса.

yarabotane

Victor
#3/14.01.2016 20:39
0

Пользователи

#12342 deggoni:

1. Как сделать, чтобы главная страница отображалась как здесь - laper.ru? Имеется ввиду, подобие LP(с эффектами)

Чем проще сделаете тем лучше будет!! Я например понацеплял кучу всего, теперь помалу удаляю так как лишнее и мешает соеринтироватся пользователю

deggoni

Алекс
#4/14.01.2016 21:02
0

Пользователи

Да я написал ему письмо, но он не ответил, занят видимо сильно. 

Чем проще сделаете тем лучше будет!! Я например понацеплял кучу всего, теперь помалу удаляю так как лишнее и мешает соеринтироватся пользователю

А вы запустили сервис фриланса? И как, успешно? 

Cmsworks

Булат
#5/14.01.2016 22:14
0

Администраторы

Я не автор, а разработчик. Дизайн не моя специализация. Заказывайте дизайн (или лэндинг) у дизайнеров. Потом заказывайте верстальщику, чтобы все перевел в html, потом нужен разработчик, который все интегрирует в движок. Разработчики и верстальщики здесь тусуются, поэтому если что-то нужно выполнить за деньги, создавайте объявление с описанием что нужно и контактными данными. Тогда заинтересованные с вами свяжутся и возможно можно будет о чем договориться. У меня лично сейчас нет времени на заказные проекты.

Добавлено 23 минуты спустя:

Кстати, на том же Лапере можно подыскать себе дизайнера.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

deggoni

Алекс
#6/14.01.2016 23:03
0

Пользователи

Я не автор, а разработчик. Дизайн не моя специализация. Заказывайте дизайн (или лэндинг) у дизайнеров. Потом заказывайте верстальщику, чтобы все перевел в html, потом нужен разработчик, который все интегрирует в движок. Разработчики и дизайнеры здесь тусуются, поэтому если что-то нужно выполнить за деньги, создавайте объявление с описанием что нужно и контактными данными. Тогда заинтересованные с вами свяжутся и возможно можно будет договориться. У меня лично сейчас нет времени на заказные проекты.

исчерпывающе... 

Ну а второй вопрос по поводу отзывчивого дизайна тоже видимо разработчику надо задавать?

Cmsworks

Булат
#7/14.01.2016 23:11
0

Администраторы

Если по-хорошему, то составляйте подробное описание как все должно быть реализовано. И уже с этим документом ищите исполнителя или группу исполнителей здесь или на тех же фриланс-биржах. 

------

deggoni

Алекс
#8/17.01.2016 00:16
0

Пользователи

Сегодня настроил ЧПУ.

-------------------------------------

yarabotane - так вы запустили свою биржу? Стоит вообще этим заниматься или я это зря затеял?

yarabotane

Victor
#9/17.01.2016 10:06
+4

Пользователи

#12423 deggoni:

Сегодня настроил ЧПУ.

-------------------------------------

yarabotane - так вы запустили свою биржу? Стоит вообще этим заниматься или я это зря затеял?

Вопрос типа - быть или не быть вот в чем вопрос.

Я постараюсь ответить на примере , вышел фильм новый и я спрошу у вас стоит пойти в кино смотреть фильм или нет?

Вы скажете да. я пошел в кино, фильм не понравился, я скажу блин зря потратил время, деньги зачем я его послушал.

Вы скажете нет. я не пошел в кино, но мой старший пошел и говирит пап такой шикарный фильм такиие спец эфекты и тд и тп, я скажу блин зачем я его послушал такой фильм крутой пропустил.

Ну вариантов еще много всяких, кто знает что мне подходит а что нет))), не хочу засорять форум ненужным. Решайте сами, заниматся этим или нет я же не знаю что вы от этого ожидаете, больших денег или просто вам нравится этим заниматся, понимаете о чем я?.

deggoni

Алекс
#10/18.01.2016 14:58
0

Пользователи

Подскажите, а ради эсперимента можно юзерам денег понарошку дать?

И еще, можно ли подключить к редактору проверку орфографии? Видимо надо где то скачать локализацию или как этот вопрос решить можно?

deggoni

Алекс
#12/18.01.2016 19:12
0

Пользователи

Включите плагин nullbiling и пополняйте счет.

Получилось, но что то не крутится карусель sad..

Сколько нужно человек чтобы скрипт перемещал картинки и надписи? Хотя в строке помещается 4 человека, "оплатили" уже 7, но карусель не работает, нажимаю на стрелки < > тоже никакой реакции, кто нить с таким встречался?

Закрутилось!!!!

Это в опере что то не крутилось, зашел через мозилу и все в порядке!

webseo

Сергей
#13/18.01.2016 22:17
0

Пользователи

Поверьте таких каруселей запустить нужно будет еще массу, пока настроете и наладите свое новосозданное детищеsmiley

deggoni

Алекс
#14/18.01.2016 23:32
0

Пользователи

Поверьте таких каруселей запустить нужно будет еще массу, пока настроете и наладите свое новосозданное детище

Да уж, вы правы..

Интересно, а если реальные деньги перечислять nullbiling надо будет отключать?

И еще, плагины, чтобы с пластиковой картой работать есть для этого двига?

Добавлено 10 часов спустя:

А как здесь в личку написать? Что-то меня все время скрипт перенаправляет на главную frown

webseo

Сергей
#15/19.01.2016 19:37
0

Пользователи

Nullbiling - это для тестирования, как появятся реальные пользователи и как все настроете с платными услугами, отключите

Плагины для оплаты пластиковой картой не нужны, установите Робокассу или Интеркассу, после активации в этих платежных системах, будут и в первой и во второй способ оплаты, с помощью пластиковой карты

А с личкой, что-то не так настроено у вас

deggoni

Алекс
#16/20.01.2016 11:59
0

Пользователи

Может быть. А как тут в личку писать? Я нажимаю на ваш ник - https://cmsworks.ru/users/webseo, это личка? Где там оставить сообщение?

А при нажатии на ссылку https://cmsworks.ru/users?gm=4, которая находится ниже аватара система ругается - 

Ошибка доступа

Вам запрещено выполнять данное действие
Перенаправление...

и меня выбрасывает на главную страницу.

Cmsworks

Булат
#17/20.01.2016 12:25
0

Администраторы

#12509 deggoni:

Может быть. А как тут в личку писать? Я нажимаю на ваш ник - https://cmsworks.ru/users/webseo, это личка? Где там оставить сообщение?

А при нажатии на ссылку https://cmsworks.ru/users?gm=4, которая находится ниже аватара система ругается - 

Ошибка доступа

Вам запрещено выполнять данное действие
Перенаправление...

и меня выбрасывает на главную страницу.

На этом сайте личных сообщений нет.

------

deggoni

Алекс
#18/20.01.2016 12:37
0

Пользователи

Я сейчас пишу подробное ТЗ для этого сайта и хотел бы узнать, есть здесь на форуме люди которые могут помочь, естессно не бесплатно, настроить в работу это, мое детище?

Cmsworks

Булат
#19/20.01.2016 13:43
0

Администраторы

Для этого есть раздел на форуме. Там оставляете объяву с вашими контактами и ждете когда вам напишут.

------