Дополнительные категории

Автор Сообщение

novlove

#1/13.02.2016 20:14
0

Аватар

Пользователи

Добрый день. Требуется создать дополнительную графу категорий проектов, отдельную от основных, что бы при выборе определённого раздела для проекта, можно было выбрать тип проекта в альтернативном меню. Как реализовать эту затею в данной CSM?

Пример

yarabotane

Victor
#2/13.02.2016 21:10
+1

Пользователи

#12981 novlove:

Добрый день. Требуется создать дополнительную графу категорий проектов, отдельную от основных, что бы при выборе определённого раздела для проекта, можно было выбрать тип проекта в альтернативном меню. Как реализовать эту затею в данной CSM?

Пример

Используйте екстраполя в нужном модуле.

novlove

#3/14.02.2016 03:19
0

Аватар

Пользователи

#12983 yarabotane:
#12981 novlove:

Пример

С экстраполями понятно. Я не могу разобраться, как прописать в выпадающий список нужные мне значения

Добавлено 1 час спустя:

#12987 novlove:
#12983 yarabotane:
#12981 novlove:

Пример

С экстраполями понятно. Я не могу разобраться, как прописать в выпадающий список нужные мне значения

Точнее как сделать так, что бы при нажатии на определённую категорию из выпадающего меню, происходил переход и отображение всех проектов с похожим значением в каталоге проектов.

cotvar

Александр
#4/14.02.2016 09:21
0

Пользователи

В сборке уже есть возможность создания определенных типов проектов. Выведие их в нужном месте в виде selectbox. Можно также сделать подгрузку данного селектора с помощью ajax. В Вашем же случае скорее всего потребуется написание дополнительного функционала.