Проблемы в админке, не работает конфигурация плагин usercategories

Автор Сообщение

yarabotane

Victor
#1/12.06.2016 11:59
0

Пользователи

У меня в модулях выводит завышенное количество конфигураций, если удалить модуль и установить по новой все возвращается на места, но проблема в том что только запустил сайт и он уже начал инденксироватся, как поправить?

И второе не работает конфигурация в плагине  usercategories

* [BEGIN_COT_EXT_CONFIG]
 * catslimit=01:textarea:::Лимит категорий для выбора
 * [END_COT_EXT_CONFIG]

ее просто не выводит.

Добавлено 1 час спустя:

по первому вопросу нашел следствие в таблице flance_config наше 22 строки такого содержания приведу пример

('module', 'projects', 'programm', '07', 'metatitle', 1, '', '', '', '', ''),
('module', 'projects', 'programm', '08', 'metadesc', 1, '', '', '', '', ''),

здесь трудно сказать в чем причина, но скорее всего в моих експериментах, но на 100% знаю что с этой таблицей ничего не делал.

По второму вопросу скрин что у меня отображает:

.

Добавлено 12 минут спустя:

вернусь к первому вопросу заметил что, если добавить в структуре в категории Meta-заголовок и описание то на странице extensions?a=details&mod=projects добавляется количество конфигураций , не знаю баг или так задумано))

Cmsworks

Булат
#2/12.06.2016 15:31
0

Администраторы

По первому вопросу это скорее всего баг в самом котонти. Надо смотреть на исходном котонти как там это выводится.

Добавлено 2 минуты спустя:

По второму вопросу: Проверьте нет ли ошибок в консоли браузера. И проверьте как в исходной бирже выводится. Эта опция должна заменяться на функцию выбора группы и указания лимита для нее, чтобы указывать лимиты для разных групп.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

yarabotane

Victor
#3/12.06.2016 16:09
0

Пользователи

Второй вопрос решил (не обновил шаблон, вроде практика есть а допускаю такие простые ошибки)