Настройка Шаблона (tpl)

Автор Сообщение

marevo

#1/24.09.2013 01:17
0

Аватар

Пользователи

Как бы получить список всех TPL файлов с описанием за что они отвечают. Переделываю шаблон под себя - один темный лес. Например очень интересует, где можно отредактировать дизайн вывода Топ фрилансеров {PHP|cot_get_topusers (7, 5)}, Топ заказчиков {PHP|cot_get_topusers (8, 5)}, список размещенных заказов {PROJECTS_SEARCH}
  и {PROJECTS}, непонятно в каком шаблоне выводится сообщение "первый этап регистрации пройден, вам отправлено письмо"

Добавлено 3 минуты спустя:

а так же шаблон, где выводится  информация для восстановления пароля: "

Восстановление пароля

1. Введите ваш email.
  2. Получив письмо, воспользуйтесь ссылкой для смены пароля.
  3. Дважды подтвердив смену пароля, вы получите email с паролем, сгенерированным случайным образом.

"

Cmsworks

Булат
#2/24.09.2013 14:51
0

Администраторы

#1205 marevo:

Как бы получить список всех TPL файлов с описанием за что они отвечают. Переделываю шаблон под себя - один темный лес. Например очень интересует, где можно отредактировать дизайн вывода Топ фрилансеров {PHP|cot_get_topusers (7, 5)}, Топ заказчиков {PHP|cot_get_topusers (8, 5)},

Шаблон плагина Userpoints (userpoints.index.tpl).Правда там мы переделаем, чтобы шаблоны можно было сделать отдельные в зависимости от роли пользователей.

список размещенных заказов {PROJECTS_SEARCH}
  и {PROJECTS},

Шаблон модуля Projects (projects.list.tpl)

непонятно в каком шаблоне выводится сообщение "первый этап регистрации пройден, вам отправлено письмо"

Найдете этот сообщение в языковом файле: lang/ru/users.ru.lang.php

а так же шаблон, где выводится  информация для восстановления пароля: "

Восстановление пароля

1. Введите ваш email.
  2. Получив письмо, воспользуйтесь ссылкой для смены пароля.
  3. Дважды подтвердив смену пароля, вы получите email с паролем, сгенерированным случайным образом.

"

Шаблон модуля Users (users.passrecover.tpl)

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

marevo

#3/24.09.2013 15:18
0

Аватар

Пользователи

"непонятно в каком шаблоне выводится сообщение "первый этап регистрации пройден, вам отправлено письмо"" дело не в самом тексте, а через какой .tpl оно выводится, т.к., если страница  регистрации имеет структуру моего шаблона, то при выводе этой надписи структура на странице старая.

За остальное спасибо.

Cmsworks

Булат
#4/24.09.2013 15:55
0

Администраторы

Такие сообщения с редиректом обычно формируются с помощью message.tpl, а в некоторых случаях warning.tpl

------

marevo

#5/26.09.2013 13:39
0

Аватар

Пользователи

"список размещенных заказов {PROJECTS_SEARCH}

и {PROJECTS},

Шаблон модуля Projects (projects.list.tpl)

"  - это вывод списка проектов /projects, а где редактировать {PROJECTS_SEARCH} и  {PROJECTS}, которые выводятся на главной странице (в bootlance)?

Cmsworks

Булат
#6/26.09.2013 15:14
0

Администраторы

Шаблон модуля Projects (projects.index.tpl)
Смотрите сам код modules/projects/projects.index.php (вывод для главной), там же все логично.

------

zorca

zorca
#7/15.10.2013 23:29
0

Пользователи

Начал делать тему под свои нужды и столкнулся с проблемой. Короче говоря вопрос: как применить собственный шаблон к плагину paytop? Что я сделал: создал в папке шаблона подпапку /plugins, в ней /plugins/paytop, в нее скопировал .tpl файлы из папки шаблона. Начал изменять - не работает. Что я делаю не так?

Cmsworks

Булат
#8/16.10.2013 08:51
0

Администраторы

в ней /plugins/paytop

В папке plugins не надо дополнительно создавать паплку с названием плагина, а просто скопировать у нее шаблоны плагина.

------

zorca

zorca
#9/16.10.2013 13:28
0

Пользователи

В темах с офсайта Cotonti, зарелизенных в этом году, используются именно подпапки с именем плагина и все работает, я уже переделал News под свои нужды и еще какой-то плагин, теперь хочу отображение топа переделать. Ну ок, попробую кинуть в корень. Проверка на перезапись шаблона из темы вероятно в ядре запрятана? Искал что-то подобное в плагине, не нашел. Документации толковой по этому вопросу тоже не нашел. (((

Добавлено 1 часа спустя:

Вдруг заработало из подпапки, чертовщина какая-то. Спишем на мою вчерашнюю загруженность работой. :-)

sinop

#10/25.03.2015 15:35
0

Аватар

Пользователи

Где изменить у пользователя поле "Подпись". какой шаблон отвечает и само слово "Подпись" где меняется

Какой шаблон отвечает за "Мои настройки"

webseo

Сергей
#11/25.03.2015 15:52
0

Пользователи

/ваш сайт/themes/ваш шаблон/modules/users

файлы tpl:

users.profile.tpl

users.tpl

users.edit.tpl

beearm

#12/31.03.2015 23:08
0

Аватар

Пользователи

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать страницу авторизации(входа) в freelance 2.6.6  bootlance шаблоне? Подобно социальных сетях,  пока не авторизуется ничего не видать.

Marginal

Александр
#13/01.04.2015 02:02
0

Пользователи

#8392 beearm:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать страницу авторизации(входа) в freelance 2.6.6  bootlance шаблоне? Подобно социальных сетях,  пока не авторизуется ничего не видать.

<!-- IF {PHP.usr.id} == 0 -->
Информация для гостя
<a href="{PHP|cot_url('users', 'm=register')}">Регистрация</a>
<a href="{PHP|cot_url('login')}">Вход</a>
<!-- ELSE -->
Информация для пользователя
<!-- ENDIF -->

beearm

#14/01.04.2015 04:29
0

Аватар

Пользователи

Спасибо за отклик на мой вопрос selin689! Чтобы мы  хорошо  поняли друг друга,  я один ссылку скину посмотри пожалуйста как это делается в dle:  http://admin-club.ru/faq/dlefaq/599-page-of-authorization-login.html      Потом пожалуйста орбади внимание  на второй часть вопроса цитирую:  Подобно социальных сетях,  пока не авторизуется ничего не видать.     То есть мне пхп часть интересно, который выводит на эту tpl страницу и все остальное закрыто. Заранее спасибо за ответ!