Paytop

Автор Сообщение

Удалено

#1/28.09.2013 18:49

Хочу еще раз уточнить принцип действия paytop.

Если человек оплатил указанную сумму, то срок его нахождения равняется 30 дней.

Если он оплатил еще раз в той же линии то к сроку прибавляется еще 30 дней.

Если после него добавилось людей больше чем мест (например мест 20 и после него еще 20 добавилось) то он выбывает.

Если у него проплочено даже на год вперед, то он все равно выбывает в случае  ( мест 20 и после него еще 20 добавилось)

Я правильно понимаю принцип действия ?

Cmsworks

Булат
#2/28.09.2013 19:06
+1

Администраторы

При повторной оплате срок не продляется, он просто перемешается в начало списка или выводится повторно чтобы его было видно.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

Удалено

#3/28.09.2013 20:22

Ясно, спасибо

dimka0205

Дмитрий
#4/25.11.2014 09:57
0

Аватар

Пользователи

А есть в этом плагине уведомления для пользователя оплатившего замещение в топ? скажем срок вывода заканчивается через 3 дня, а ему за эти три дня приходит или письмо или уведомление в кабинете висит что необходимо оплатить 

Добавлено 1 неделя спустя:

Где то видел тему, обсуждалось как скрыть блок на конкретной странице, так и не нашёл

Добавлено 3 дня спустя:

Хочу уточнить следующее по этому плагину, какой функцией реализовать вывод пользователей в первые 4 ячейки которые видны на странице сайта, что бы при каждом обновлении страницы на первых местах были не одни и те же а чередовались в выдаче

liverov

Антон
#5/08.12.2014 15:24
0

Пользователи

#1234 devkont:

При повторной оплате срок не продляется, он просто перемешается в начало списка или выводится повторно чтобы его было видно.

У меня выводится только повторно и то в дефолтном шаблоне, а вот как сделать что бы после повторной оплаты попадал в начало списка? Тестирую на тестовом счете оплачиваю, ничего не происходит, в дефолтном шалоне второй раз просто появляется, но не в начале списка.

Разобрался, вопрос снимается. 

dimka0205

Дмитрий
#6/10.02.2015 09:34
0

Аватар

Пользователи

Не могу вывести цену на оплату места за пределы TOP_ROW, как еще вывести можно?

Добавлено 42 минуты спустя:

вернее в другой шаблон

Тема заблокирована, новые сообщения запрещены