Оповещение пользователей

Автор Сообщение

slovotkach

#1/06.03.2017 17:14
0

Аватар

Пользователи

Добрый день, перерыл весь фором, но решения не нашел. Очень интересно, как реализовать оповещение пользователей при отклике на проект и при назначении исполнителя. Я вижу это примерно так:

если фрилансер оставляет предложение по проекту (нажимает на кнопку оставить предложение), написать личное сообщение заказчику от лица системы с содержанием "Пользователь такой-то готов выполнить ваш проект такой-то

если заказчик назначает фрилансера, написать личное сообщение фрилансеру от лица системы с содержанием "Заказчик такой-то назначил вас исполнителем по проекту такой-то + заблокировать возможность оставлять предложения

Я откровенно слаб в програмировании, поэтому буду очень благодарен за подробный ответ по данному вопросу. Если нет готового решения, то хотя бы при помощи каких функций его можно реализовать.

Cmsworks

Булат
#2/06.03.2017 17:20
0

Администраторы

На почту такие уведомления должны приходить.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

slovotkach

#3/06.03.2017 17:24
0

Аватар

Пользователи

На почту они приходят без проблем, но хотелось бы реализовать, чтобы они приходили непосредственно в кабинете пользователя. Удобнее, когда о работе оповещает система. Соответственно второй вопрос, если сообщение приходит на почту, может его как то можно переключить, чтобо оно в ЛС шло?

Cmsworks

Булат
#4/06.03.2017 17:32
0

Администраторы

Был такой плагин другого разработчика, назывался "Events for Freelance", но автор больше не продает его здесь и скорее всего не оказывает поддержку.

Можете поискать в сети если очень нужен. 

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

slovotkach

#5/06.03.2017 17:39
0

Аватар

Пользователи

Спасибо за информацию!)