Как совместить страницу Мои настройки (учетная запись) и страницы на которые заходишь при клике на ник?

Автор Сообщение

worldsova

#1/21.03.2017 00:20
0

Аватар

Пользователи

Как совместить страницу Мои настройки (учетная запись) и страницы на которые заходишь при клике на ник? Очень неудобно то, что личные настройки в одном месте правятся, а все остальное в другом месте находится.

kopusha

#2/21.03.2017 00:38
0

Аватар

Пользователи

При входе в ПРОФИЛЬ есть правки, а в user.details открытая инфа для других. Ответ - никак. Так как не нужно.

Cmsworks

Булат
#3/21.03.2017 08:18
0

Администраторы

#15213 worldsova:

Как совместить страницу Мои настройки (учетная запись) и страницы на которые заходишь при клике на ник? Очень неудобно то, что личные настройки в одном месте правятся, а все остальное в другом месте находится.

В смысле? При клике на ник открывается публичная страница, а в настройках управление данными пользователя. Зачем совмещать?!

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

worldsova

#4/22.03.2017 12:45
0

Аватар

Пользователи

Чтобы все что относится в личному кабинету было на одной странице - так удобнее и для фрилансеров и для Заказчиков. Т.к. сейчас чтобы наполнить Портфолио нужно кликнуть в шапке по нику, чтобы настройки поменять - нужно нажать на кнопку в шапке Мои настройки - так неудобно работать.

Cmsworks

Булат
#5/22.03.2017 12:49
0

Администраторы

#15245 worldsova:

Чтобы все что относится в личному кабинету было на одной странице - так удобнее и для фрилансеров и для Заказчиков. Т.к. сейчас чтобы наполнить Портфолио нужно кликнуть в шапке по нику, чтобы настройки поменять - нужно нажать на кнопку в шапке Мои настройки - так неудобно работать.

Никто не мешает все переделать под свои нужды. Но простым изменением верстки тут не обойтись.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru