Recentitems+freelance

Автор Сообщение

Удалено

#1/14.01.2014 15:02

Плагин recentitems очень удобная штука, можно смотреть все что появляется нового в новостях или на форуме, но не хватает там отображения нового из биржи , а именно:

новые проекты, новые товары в магазине. В первую очередь это облегчает контроль администратора над сайтом, но и пользователям дает больше возможностей изучить материал, так как там уже есть фильтры :

Показать новое на сайте: сегодня, за сутки, за 2 суток, за 3 суток, за неделю, за 2 недели, за месяц

Показать: Все, Страницы, Форумы

==========================================================

Было бы неплохо чтобы там помимо существующих блоков появлялась вышеуказанная информация, это реально сделать без правки самого recentitems?

Cmsworks

Булат
#2/14.01.2014 15:13
0

Администраторы

Не вижу проблемы, тем более у вас есть уже определенный опыт работы с Cotonti.

Делайте по аналогии с тем как этот плагин выводит записи из модулей page и forums.

На счет вывода на главной, сделать без правки самого плагина скорее всего не получится, так как там нет хуков.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

Удалено

#3/14.01.2014 15:34

Ясно, значит нужно будет над этим подумать, я в написании плагинов пока упражнялся не так много по сравнению с манипуляцией с шаблонами, но насчет определенного опыта вы правы, кое-что уже сделал.  Уже готов на 40% мой сайт, я как всегда углубился, и делаю вообще не похожее на то что было.