Оставить в фильтре только города?

Автор Сообщение

vesser

#1/19.01.2014 17:35
0

Аватар

Пользователи

Приветствую друзья, подскажите пожалуйста, как в фильтре убрать страны и регионы, а оставить только города одного региона, возможно ли это. Спасибо.

Ruslan_F

#2/25.04.2015 11:08
0

Аватар

Пользователи

Присоединяюсь к вопросу, только мне бы оставить вообще один город для теста)

указал в админке RU теперь для выбора не доступны другие страны это уже хорошо !

Как указать регион и город по умолчанию ?

CrazyFreeMan

Ярослав
#3/25.04.2015 11:49
0

Модераторы

"Как указать регион и город по умолчанию ?" - устанавливается с настроек указаных в натройках текущего пользователя

По ограничению выбора места к одному только Городу пока нет такой опциональной возможности, нужно переписывать плагин

Rustam1989

#4/27.05.2015 21:43
0

Пользователи

Знаю только возможность, как спрятать лишний список (город или регион). Можно сделать следующие действия, не знаю на сколько они правильны, но у меня все работает.

Итак идем в Расширение, находим плагин Locationselector ---> администрирование ---> кликаем на нужную страну.

Далее, если Вам не нужны регионы, то вместо названия регионов сразу пишите названия городов.

После чего, в корне своего сайта находм plugins ---> locationselector ---> lang ---> выбираем файл с ru ---> меняем перевод текста (регионы на город)

Ну и послее, что вам надо, это в папке шаблона ---> bootlance ---> css ---> bootstrap-responsive.css      

добавить строку: 

.locselectcity {
      display: none;
}

Обновите кэш браузера и видим, что отображается тольто то, что нужно!)

За мой примитивный способ просьба строго не судить)

delfinn

Игорь
#5/13.05.2016 09:41
0

Пользователи

#9062 CrazyFreeMan:

"Как указать регион и город по умолчанию ?" - устанавливается с настроек указаных в натройках текущего пользователя

По ограничению выбора места к одному только Городу пока нет такой опциональной возможности, нужно переписывать плагин

Здравствуйте!

Я попробовал напрямую записать в БД данные города по-умолчанию. При регистрации нового пользователя город был присвоен корректно.

В файле \modules\users\inc\users.functions.php прописал следующее (55 строка):

/* $ruser['user_country'] = (mb_strlen($ruser['user_country']) < 4) ? $ruser['user_country'] : ''; */
	$ruser['user_country'] = 'ru';
	$ruser['user_region'] = 1234;
	$ruser['user_city'] = 4321;

Может быть это, конечно, против всех правил (я не программист), но необходимую задачу выполнило - после регистрации стоит город по-умолчанию.

Подскажите, пожалуйста, функцию php для проверки запущен ли Location Selector.

P.S.: Если кому-то помогло: значения для своего региона и города ищите в таблицах БД _ls_regions и _ls_cities.

amss

Алексей
#6/28.06.2016 16:40
0

Аватар

Пользователи

Здравствуйте форумчане. А можно ли указать местонахождение именно проекта? Чтобы потом на главной была карта города и ближайшие к вам проекты (задания) - делаю курьерскую службу для студентов на основе биржи. Подскажите в какую сторону "копать" или где купить-заказать готовое?

Cmsworks

Булат
#7/28.06.2016 17:14
+1

Администраторы

#14034 amss:

Здравствуйте форумчане. А можно ли указать местонахождение именно проекта? Чтобы потом на главной была карта города и ближайшие к вам проекты (задания) - делаю курьерскую службу для студентов на основе биржи. Подскажите в какую сторону "копать" или где купить-заказать готовое?

В каталоге не искали? Там есть на выбор Placemarks, PrjMap, зависит от используемой карты и тд. Изучайте.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru