Несколько вопросов разработчикам

Автор Сообщение

funhammer

#1/22.01.2014 01:04
0

Пользователи

Доброго времени суток, прежде всего я хотел бы сказать спасибо за то, что написали такой качественный движок. Собственно в ходе использования Вашего продукта, у меня возникли некоторые вопросы:

1. Нет категории "портфолио". Суть в том, что нельзя выйти с домашней страницы сайта на список портфолио по категориям ( .../freelance/index.php?e=folio). Было бы хорошо добавить кнопку "Портфолио" в шапке сайта. 

2. Как выйти с домашней страницы сайта к таким категориям как news, articles, events и system?

3. Что дает фото в моих настройках?

4. Как увеличить размер logo.png, чтобы кнопки под логотипом не сдвигались вправо?

5. Когда выйдет следующая версия биржи, и что будет обновлено?

6. Как настроить плагин mavatars? Дело в том, что у меня не загружаются картинки к портфолио и к товару в "магазине". Пробовал настроить плагин, создавать директории, но все равно ничего не загружается.

На данный момент это все интересующие вопросы. Буду рад, если ответите на них. Заранее спасибо!

k05054

#2/22.01.2014 02:50
0

Пользователи

6. Как настроить плагин mavatars? Дело в том, что у меня не загружаются картинки к портфолио и к товару в "магазине". Пробовал настроить плагин, создавать директории, но все равно ничего не загружается.

Тут я могу помочь. 

1 есть инструкция: https://cmsworks.ru/docs/otherdocs/mavatars-setting

2 есть тема поднятая мной... https://cmsworks.ru/forums.php?m=posts&p=1765#1765

3. Что дает фото в моих настройках? интересный вопрос... ну... оно дает Ваше фото... или аватар... 

funhammer

#3/22.01.2014 21:22
0

Пользователи

#2392 k05054:

3. Что дает фото в моих настройках? интересный вопрос... ну... оно дает Ваше фото... или аватар... 

Можно ли убрать загрузку фото и оставить только аватар? А то по сути это одно и тоже, что фото, что аватар.

Lion

Суровый модератор
#4/23.01.2014 09:47
0

Модераторы

Смотрите настройки плагина UserImages

Удалено

#5/23.01.2014 15:21
#2419 funhammer:

Можно ли убрать загрузку фото и оставить только аватар? А то по сути это одно и тоже, что фото, что аватар.

Убрать можно, это всего лишь поле. Пользователь может загрузить свое фото или аватар (по желанию) в поле аватар,  а что на нем - интерпретатору до лампочки, для движка нет разницы кроме указанных в настройках расширений, путей, размеров.

funhammer

#6/23.01.2014 20:17
0

Пользователи

На 1 вопрос ответьте лучше, думаю многим будет интересно узнать ответ

Cmsworks

Булат
#7/23.01.2014 21:06
0

Администраторы

1. Нет категории "портфолио". Суть в том, что нельзя выйти с домашней страницы сайта на список портфолио по категориям ( .../freelance/index.php?e=folio). Было бы хорошо добавить кнопку "Портфолио" в шапке сайта. 

Так добавьте эту ссылку на вашем сайте в шаблон header.tpl
В сборке по-умолчанию такого делать не будем.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

funhammer

#8/23.01.2014 22:31
0

Пользователи

#2429 devkont:

Так добавьте эту ссылку на вашем сайте в шаблон header.tpl
В сборке по-умолчанию такого делать не будем.

На страницу ../index.php?e=folio можно выйти только с помощью админики. Я так понимаю Вы разработчик? Не подскажете когда будет выпущена следующая версия?

Cmsworks

Булат
#9/24.01.2014 07:19
0

Администраторы

С чего вы взяли, что только с админки можно зайти? Вот к примеру на демо http://demofreelance.cmsworks.ru/index.php?e=folio

Релизы выходят раз в месяц примерно и о выпуске мы сообщаем на сайте. Не задавайте пожалуйста этот вопрос по нескольку раз.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru