Вопросы по тегам

Автор Сообщение

sheynhjk

Илья
#1/29.01.2014 21:16
0

Пользователи

1. Не могу разобраться. На стр. пользователи, хочу вставить информацию о специализации каждого пользователя и его группе. http://stroikana.ru/users Теги пробовал разные, ни один не работает, я что только не придумывал, вот только малая часть ({USERS_ROW_CATTITLE} {USERS_ROW_CAT} {USERS_CAT} {USERS_ROW_USERCATEGORIES} {USERS_ROW_USERCATEGORIES} {USERS_USERCATEGORIES} {USERS_ROW_GROUPSELECT} {USERS_ROW_GROUPSELECT} {USERS_GROUPSELECT} и так далее, что только не передерал.

2. На этой же стр. хочу поставить поиск по ключевым словам, возможно ли это? по умолчанию стоял поиск для поиска по логину, но меня такой не устраевает, я переделал на отбор по региону и городу, но необходимо добавить по ключевым, например ввел "плиточник краснодар" и он отобрал необходимых мастеров, которые по специализации плиточники, и регион у них краснодар или краснодарский край.

Спасибо!

Cmsworks

Булат
#2/29.01.2014 22:37
0

Администраторы

#2495 sheynhjk:

1. Не могу разобраться. На стр. пользователи, хочу вставить информацию о специализации каждого пользователя и его группе. http://stroikana.ru/users Теги пробовал разные, ни один не работает, я что только не придумывал, вот только малая часть 

{USERS_ROW_CATS}

2. На этой же стр. хочу поставить поиск по ключевым словам, возможно ли это? по умолчанию стоял поиск для поиска по логину, но меня такой не устраевает, я переделал на отбор по региону и городу, но необходимо добавить по ключевым, например ввел "плиточник краснодар" и он отобрал необходимых мастеров, которые по специализации плиточники, и регион у них краснодар или краснодарский край.

Нужно писать свой плагин для поиска по другим нужным вам полям. Изучайте код файла modules/users/inc/users.main.php и существующие в нем хуки.

Если вам нужна техподдержка по работе с Cotonti, или вы не хотите ждать ответов на форуме от других пользователей, то подписывайтесь на услугу платной техподдержки. Условия предоставления услуги описаны на странице https://cmsworks.ru/paypro 

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

sheynhjk

Илья
#3/29.01.2014 23:48
0

Пользователи

А как вывести здесь название группы пользователей, к которой он относится. вывод специализации смотрится некрасиво и громоско

И как вообще вывести название группы пользователя в файле users.details.tpl

Cmsworks

Булат
#4/30.01.2014 07:24
0

Администраторы

{USERS_ROW_MAINGRPTITLE} или {USERS_ROW_MAINGRPNAME}

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

tudiz

Владимир
#5/30.01.2014 09:17
0

Пользователи

#2498 sheynhjk:

А как вывести здесь название группы пользователей, к которой он относится. вывод специализации смотрится некрасиво и громоско

И как вообще вывести название группы пользователя в файле users.details.tpl

Чтоб не смотрелось громоздко, можно создать отдельное экстаполе для основной специализации в users.profile.tpl,и вывести  его в users.details.tpl

и вроди как нормально смотрится https://cmsworks.ru/datas/users/1391062517_d0bf52_1422.jpg

sheynhjk

Илья
#6/30.01.2014 17:55
0

Пользователи

Спасибо! Работает.

CrazyFreeMan

Ярослав
#7/15.06.2014 00:43
0

Модераторы

Как можно реализовать разньіе шаблоньі для вьівода {USERCATEGORIES_CATALOG} ?

Пробовал в usercategories.functions.php  добавить функциям параметр $template = "cattree" (везде где нужно) но как вьізвать с указанием своего шаблона ? 

Добавлено 9 часа спустя:

Проспался и приснилось , всего то нужно бьіло добавить 

'USERCATEGORIES_CATALOGLIST' => cot_usercategories_tree(array($cat), '', "listuser"),

в usercategories.users.tags.php

kriptograff

Роман
#8/10.10.2016 18:30
0

Пользователи

Подскажите как {USERS_ROW_MAINGRPNAME} в файле users.details.tpl сделать ссылкой на всех пользователей в группе?