Помогите разобраться с ошибкой

Автор Сообщение

Matafix

#1/16.03.2014 16:44
0

Пользователи

Вот такая ошибка в разде экстраполя Warning: htmlspecialchars() expects parameter 1 to be string, array given in /var/www/u9756476/data/www/mysite.com/system/forms.php on line 41

Подскажите как бороться?

Добавлено 11 минуты спустя:

И все равно не могу добавить дополнительные поля в профиле :( Делал все как написано здесь https://cmsworks.ru/forums/apps/freelance2/topic74?n=last#bottom

CrazyFreeMan

Ярослав
#2/16.03.2014 17:23
0

Модераторы

Если не знаем что к чему, можно открыть гугл транслейт и увидеть что у нас ожидается 1 параметр типа строка а плучаем массив. Смотрим внимательно все ли корректно указываем при выполняемой операции.

Поля добавлять не сложно, потратить 30 минут на поиски на этом же форуме есть куча примеров с подробными описаниями.

Заходим в раздел экстраполей, выбираем где нужно добавить (в данном случаи таблицы ЮЗЕР) - вписываем название поля типа "skype" - указывае что это input и не обязательное, жмякаем добавить - автоматически добавлялся остальные параметры которые можно подправить если потребуется. Наводим мышкой на название поля и там будет подсказка по конкретному полю или же в низу есть общая информация что мы получаем поля вида {USERS_DETAILS_XXXX} и {USERS_DETAILS_XXXX_TITLE} в нашем случаи получится поле {USERS_DETAILS_SKYPE} и {USERS_DETAILS_SKYPE_TITLE} их нужно вручную прописать в шаблонах в которых работают эти поля это 

Все, пользуемся. 

Рекомендую отключить на ПК, музыку, фильмы и закрыть вконтаке, сесть сосредоточиться - я уверен все получиться разобраться, через пару часов будешь сам удивляться своим вопросам.

didok

#3/19.03.2014 14:04
0

Аватар

Пользователи

Рекомендую отключить на ПК, музыку, фильмы и закрыть вконтаке, сесть сосредоточиться - я уверен все получиться разобраться, через пару часов будешь сам удивляться своим вопросам.

Сильно!