Настройка содержимого функции

Автор Сообщение

funhammer

#1/23.05.2014 15:21
0

Пользователи

Здравствуйте.

Столкнулся с небольшим неудобством. Как поменять содержимое функции, а именно стили, установленные в нее по умолчанию, для нормальной кастомизации шаблона?

Например мне нужна функция {PHP|cot_get_topusers (12, 6)}. Она выводит ТОП пользователей. Изначально вывод идет по одному в столбик. Мне нужно кастомизировать все так, что бы бло по 2 на строку. Я сделал следующее, взял в див <div class="top-users-emploers">{PHP|cot_get_topusers (12, 6)}</div>. Но это помогло только настроить общий вид. Отдельно за каждый элемент внутри отвечает класс "row". Вот мне надо этот класс заменить на свой. Не могу найти эту функцию в развернутом состоянии, где можно было бы ее под себя настроить. 

P.S. Класс "row" так же отвечает за 100500 элементов шаблона. По этому хочу его заменить на свой индивидуальный для каждого элемента.

Lion

Суровый модератор
#2/23.05.2014 15:32
0

Модераторы

Если внимательно посмотреть код плагина Userpoints, то можно увидеть шаблон plugins/userpoints/tpl/userpoints.index.tpl, который отвечает за вывод списка топ-пользователей. Скопируйте его к себе в тему и измените под себя.

funhammer

#3/23.05.2014 16:14
0

Пользователи

Спасибо большое за помощь! Это то, что нужно!

Тема заблокирована, новые сообщения запрещены