Разные шаблоны

Автор Сообщение

voldemair

#1/02.06.2014 01:28
0

Аватар

Пользователи

Добрый день, только начал изучать систему, и первый вопрос о шаблонах, я создал для работодателей дополнительные экстраполя, и хочу спросить как я могу реально что бы у работодателей был шаблон отличающийся при выводе их как списком так и самим, что бы там я мог прописать свои поля, такие как адрес компании, телефон

я то понял что все внутри юзердетаилс, тут главный вопрос, как правильно прописывать если юзергруп такое то выводи так, если такая то так

Добавлено 13 минуты спустя:

Нашел половину

<!-- IF {USERS_DETAILS_USERSELECTED_GROUP} == 8 -->

сюда вставляю как отображается если это компания

<!-- ENDIF --> а как дописать условие есле ( для остальных выводи так)  а то у меня получилось что терь дублирует инфу 2 раза, а шаблоны вывода как раз нужны разные, а не просто добавление информации

CrazyFreeMan

Ярослав
#2/02.06.2014 09:03
0

Модераторы

Создавайте разньіе шаблоньі физически есть user.details.tpl  - общий файл, создаем еще user.details.employers.tpl и в нем делаем что нам нужно, он будет только для группьі с алиасом employers (задается в настройках групп)

voldemair

#3/02.06.2014 10:23
0

Аватар

Пользователи

Доброе утро, а где именно настраивать в админке указание шаблонов для вывода?

Cоздал user.details.company.tpl в нем написал "hello world" алиас у группы company, открываю страничку пользователя группы компании а там нет моей надписи и все как всегда

Причину нашел, спасибо, нада создавать не в шаблонах а в модулях в шаблонах, спасибо за помощь! Закрываю тему