Как отобразить категорию пользователей на странице users.tpl

Автор Сообщение

nurik

Nurlan Kenzhegulov
#1/21.07.2014 10:02
0

Пользователи

Добрый день, коллеги!

Не раз уже поднималась данная тема на этом форуме. Но точного ответа на этот вопрос все равно не нашел.

Кто то пишет что нужно создать экстраполе и отобразить его на странице пользователей. Ну зачем это? Чтобы пользователь дважды выбирал категорию специализации?

Если скрыть категории по дефолту ( {USERS_PROFILE_CAT} ) на странице "Мой профиль" и отобразить экстраполе {USERS_PROFILE_XXXX}, то тогда на странице users.tpl не будет работать фильтр категории. Потому что не кто его не отметил.

Попробовал вывести список категории на странице users.tpl  таким образом:

<!-- IF {USERS_ROW_CATS} -->

Специализация: {USERS_ROW_CATS}

<!-- ENDIF --> 

А отображает вот так:

Специализация:

Программирование

Менеджер

Дизайн

Как я знаю список отображается как описано в файле usercategories.cattree.tpl . И не хочется менять данный файл, так как он отображает список на странице users.details.tpl

А как отобразить список на странице users.tpl  в одной строке?

CrazyFreeMan

Ярослав
#2/21.07.2014 11:49
0

Модераторы

Посмтотреть внимательно функции плагина, возможно решение само прийдет :)

Я не совсем понял что нужно, но могу предположить что просто хочется получить тот же список категорий только в другом шаблоне? 

Если да, то посмотрев принимаемьіе параметрьі

function cot_usercategories_lighttree($selected = array(), $level = '', $full = false, $template = "cattree")

Разбираем как работают хуки и какие есть, создаем свой(или изменить если запомним на будущее какой необходимо будет обновлять вручную) и указьіваем свой шаблон, создав его соответственно.

ПС, просмотрев хуки usercategory не увидел чтоб он работал в списке пользователей, прийдется создавать свой. 

Возможно ошибаюсь, подожди кто еще ответит.

Marginal

Александр
#3/20.06.2015 21:11
0

Пользователи

Что то перебробовал теги так и не смог вывести категорию выбранную пользователем из плагина Usercategories.Буду рад если кто подскажет.

Добавлено 53 минуты спустя:

#9870 Marginal:

Что то перебробовал теги так и не смог вывести категорию выбранную пользователем из плагина Usercategories.Буду рад если кто подскажет.

Прошу прощения разобрался сам ,просто отчаялся уже думал не получиться удалось вывести вот так: {USERS_ROW_CATS|cot_usercategories_catlist($this)}

alexvlad

Влад
#4/21.06.2015 00:08
+1

Пользователи

Лучше будет создать хук usercategories.users.loop.php

в нем прописать этот код:

<?php

/**
 * [BEGIN_COT_EXT]
 * Hooks=users.loop
 * [END_COT_EXT]
 */

defined('COT_CODE') or die('Wrong URL.');

if ($urr['user_cats']!='')
 {
  $t->assign('USERS_ROW_CATEGORY', cot_usercategories_catlist($urr['user_cats']));
 }
 else
 {
  $t->assign('USERS_ROW_CATEGORY', '');
 }
?>

и в users.tpl
выводить тэг {USERS_ROW_CATEGORY}
вставляем его между   <!-- BEGIN: USERS_ROW --> и   <!-- END: USERS_ROW -->
Таким образом

<!-- BEGIN: USERS_ROW -->

/** Тут код **/