После переноса на новый хостинг не могу войти

Автор Сообщение

vesser

#1/03.10.2014 11:26
0

Аватар

Пользователи

После переноса на новый хостинг не могу войти на сайт под любой учетной записью, регистрировался по новой, пытался войти, но все равно не входит. В чем может быть проблема?

SergeySt

Сергей
#2/03.10.2014 14:28
0

Пользователи

#4780 vesser:

После переноса на новый хостинг не могу войти на сайт под любой учетной записью, регистрировался по новой, пытался войти, но все равно не входит. В чем может быть проблема?

Восстановить пароль не пробовали стандартным методом?
Пароль в БД хранится в зашифрованном виде, тоесть через БД мы не посмотрим, в config.php например как в CMS DLE пароль не прописывается. Отсюда вывод, только попытаться запросить пароль стандартным средством «Восстановить пароль»

vesser

#3/03.10.2014 15:17
0

Аватар

Пользователи

#4781 SergeySt:
#4780 vesser:

Пароль в БД хранится в зашифрованном виде, тоесть через БД мы не посмотрим, в config.php например как в CMS DLE пароль не прописывается. Отсюда вывод, только попытаться запросить пароль стандартным средством «Восстановить пароль»

Пробовал стандартным средством, логин и пароль вводишь нажимаешь ввойти, страница просто обновляется и всё.

SergeySt

Сергей
#4/03.10.2014 17:32
0

Пользователи

#4782 vesser:
#4781 SergeySt:
#4780 vesser:

Пробовал стандартным средством, логин и пароль вводишь нажимаешь ввойти, страница просто обновляется и всё.

А зайдите в базу найдите таблицу flance_users найдите своего админского пользователя и посмотрите поле с паролем заполнено вообще?

vesser

#5/03.10.2014 17:38
0

Аватар

Пользователи

Да заполнено, побовал регистрироваться, регистрация проходит, но войти все равно не могу зайти на сайт. И еще вопрос ckeditor вообще не работает, markitup выключен, html парсер включен.

Bond

Артур
#6/03.10.2014 17:45
0

Пользователи

Домен в конфиг-файле правильный указан?

vesser

#7/03.10.2014 17:48
0

Аватар

Пользователи

#4785 Bond:

Домен в конфиг-файле правильный указан?

Да там все правильно.

Cmsworks

Булат
#8/03.10.2014 17:49
0

Администраторы

Логи смотрите на сервере, какие там ошибки пишет?

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

vesser

#9/03.10.2014 17:52
0

Аватар

Пользователи

А с ckeditor что такое, незнаете?

Скриншот http://prntscr.com/4snqoz

Marginal

Александр
#10/04.10.2014 17:00
0

Пользователи

CKEditor,скорее всего вы в расширениях отключили(смотрите в HTML Parser и подобных,а так же если делали правки в файлах .tpl

dimka0205

Дмитрий
#11/03.04.2015 13:07
0

Аватар

Пользователи

Народ, столкнулся с той же проблемой, после пееезда на новый домен ну ни как не хочет залогинивать админа и всех осталь ных а просто перезагружает страницу и все, копался копался, ни чего ни где не нашел((

dimka0205

Дмитрий
#13/03.04.2015 13:15
0

Аватар

Пользователи

я просто перекинул в папку другого домена, в конфиге все правильно, сначала думал с подключением  к БД что, но нет, линки все работают по сайту, кроме одной, в модали и странице авторизации, просто обновление страницы происходит

Добавлено 36 минут спустя:

Так, ьтоварищи, справился, если в админку не попасть в этом случае, делаем так, идем в PHP MyAdmin, таходим таблицу flance_cache, чистим ее, мне помогло

Добавлено 32 секунды спустя:

теперь все отлично работает