Проблема с поиском файла локализации

Автор Сообщение

Tacohost

#1/08.10.2014 10:43
0

Аватар

Пользователи

Хочу изменить текст ссылок "Фрилансеры" и "Работодатели" в навигации биржи (и на страницах, куда ведут эти ссылки). Просмотрел файлы локализации ВСЕХ модулей и плагинов, все файлы bootlance, изменил поля в админке в разделе "Пользователи", однако никакого эффекта на навигацию эти действия не произвели. Проверил все таблицы в БД, тоже ничего нового.

Где могут находиться эти строки?

SergeySt

Сергей
#2/08.10.2014 11:42
0

Пользователи

#4810 Tacohost:

Хочу изменить текст ссылок "Фрилансеры" и "Работодатели" в навигации биржи (и на страницах, куда ведут эти ссылки). Просмотрел файлы локализации ВСЕХ модулей и плагинов, все файлы bootlance, изменил поля в админке в разделе "Пользователи", однако никакого эффекта на навигацию эти действия не произвели. Проверил все таблицы в БД, тоже ничего нового.

Где могут находиться эти строки?

Вы все правильно написали «изменил поля в админке в разделе "Пользователи"» Почистите Внутренний кэш, Дисковый кэш

Tacohost

#3/08.10.2014 12:38
0

Аватар

Пользователи

#4811 SergeySt:

Вы все правильно написали «изменил поля в админке в разделе "Пользователи"» Почистите Внутренний кэш, Дисковый кэш

Благодарю, очистка кэша помогла. Все изменения, которые я делал на сайте до этого (в т. ч. добавление и удаление пунктов меню), не требовали очистки кэша и отображались сразу после CTRL+R.