Переименовать проекты в заказы

Автор Сообщение

Qualitat

#1/25.10.2014 14:56
0

Пользователи

Добрый день всем.

Подскажите каким образом можно переименовать "проекты" в "заказы"

очень искал на не нашел, в настройках модуля этого нет. в языковых файлах тоже.

Там получается несколько слов, таких как "проект", "проекты", "проектов"

Спасибо

Marginal

Александр
#2/25.10.2014 16:03
0

Пользователи

Уважаемый коллега,вы были в нескольких шагах от решения вашей проблемы,пробуйте эксперементируйте так вы убьете нескольких зайцев во первых решите возникшую проблему а во-вторых по ближе познакомитесь с движком,что вам очень пригодится в будушем.К чему это я все разработка ведётся почти на голом интузиазме и ждать ответа вы можете достаточно долго.Если у вас есть ещё вопросы пишите.

Qualitat

#3/25.10.2014 21:19
0

Пользователи

sekin689, Вы очень умны, несомненно, и Ваш ход мыслей неосопоримо верен, но попробуйте мыслить на шаг вперед. Cotonti только в самом начале развития, и сюда еще придут тысячи человек с этим вопросом, которые будут плодить тысячи тем одинакового содержания. Так не правильней ответить сразу? если знаете конечно. Например я второй день всего знакомлюсь с системо, и она мне показалась интересной, и признаюсь честно, если бы не банальные (на первый взгляд) вопросы от других пользователей на разные нюансы, то мое знакомство с кмс бы затянулось...

BGorshkov

#4/26.10.2014 09:19
0

Аватар

Пользователи

#4888 Qualitat:

Добрый день всем.

Подскажите каким образом можно переименовать "проекты" в "заказы"

очень искал на не нашел, в настройках модуля этого нет. в языковых файлах тоже.

Там получается несколько слов, таких как "проект", "проекты", "проектов"

Спасибо

Искать нужно в языковых файлах модуля и плагина - Проекты + может ещё в некоторых других страницах tpl прописано быть, если вы хотите заменить все URL адреса и все папки в корне сайта с названием проекты на заказы то придется повозиться.

Qualitat

#5/26.10.2014 13:23
0

Пользователи

BGorshkov, спасибо. Нашёл оптимальный вариант, это выполнить поиск по содержанию всех файлов модулей и плагинов, с легкостью справился Notepad++