вывод категорий проектов в выпадающий список меню в headar

Автор Сообщение

dimka0205

Дмитрий
#1/05.11.2014 02:04
0

Аватар

Пользователи

Народ, а как вывести категории в главное меню пользователя в header? Хочу сделать как, в главном меню пользователя при наведении курсора на пункты "проекты"," магазин", юзеры типа фрилансеры или заказчики в зависимости от категории авторизованного пользователя, в открывающихся списках отображались категории, помимо стандартных вроде "мои проекты"," мои вакансии" и так далее, перепробовал все что было описано тут, ни чего не подошло, может разраб этой биржи что предложит?

CrazyFreeMan

Ярослав
#2/05.11.2014 11:37
0

Модераторы

Разработчик биржи поможет если оставить заявку (сверху есть) за не бесплатно. А так задание решается банальной версткой и одним условием проверки (если нужно)

dimka0205

Дмитрий
#3/05.11.2014 13:45
0

Аватар

Пользователи

#4937 CrazyFreeMan:

Разработчик биржи поможет если оставить заявку (сверху есть) за не бесплатно. А так задание решается банальной версткой и одним условием проверки (если нужно)

Может тогда ты поможешь? Версту я понимаю, а вот условия...

Добавлено 3 дня спустя:

Вот, изменил немного код вайла project.tree.tpl, для вывода в header menu сайта, 

<!-- BEGIN: MAIN -->

<ul<!-- IF {LEVEL} == 0 --> class="dropdown-menu_column" <!-- ENDIF -->>
        <!-- IF {ROW_LEVEL} == 0 -->
        <li><a href="{PHP|cot_url('projects')}">{PHP.L.All}</a></li>       
        <!-- ENDIF -->
        <!-- BEGIN: CATS -->
        <li<!-- IF {ROW_SELECTED} --> class="active"<!-- ENDIF -->><a href="{ROW_HREF}">{ROW_TITLE} ({ROW_COUNT})</a></li>
        <!-- END: CATS -->
    </ul>
<!-- END: MAIN -->

вывести получилось с помощью такой конструкции

{PHP|cot_build_structure_projects_tree()}

вставленной в файл header.tpl в слот статичного меню между закрывающими тегами </ul> и </nav>, не могу решить следующую проблему.

Код предоставленный выше это выпадающий список в меню, когда список раскрывается, то категории все идут столбиком, мне нужно что бы они делились на несколько столбиков в списке, в зависимости от количества пунктов категорий, допустим их у меня 27, нужно что бы в каждом столбике было по 9 пунктов, получается 3 столбца, первые 9 пунктов меню <li><a href="">...</a></li> находятся в первом блоке   <ul>...</ul>, другие 9 пунктов автоматически размещяются во втором блоке <ul>...</ul> и так далее. То есть когда в блоке будет больше 9 пунктов меню например, то автоматически появляется второй блок и следующие 9 пунктов размещаются уже в нем, затем в третьем, если количество категорий этого будет требовать.

Ну вот как то так, сам не могу додуматься