Создание проектов гостями с последующей регистрацией

Автор Сообщение

Marginal

Александр
#31/15.12.2014 15:30
0

Пользователи

Ну наконец-то ,сдвиг хоть есть какой-то,цены вам (разработчикам) небудет если сделаете.

Qualitat

#32/26.12.2014 22:08
0

Пользователи

Интересно есть какие-либо успехи у разработчиков, или подарка на новый год не будет? :)

Cmsworks

Булат
#33/31.12.2014 08:38
0

Администраторы

У нас тоже есть подвижки) Но плагин будет платный. 

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

Qualitat

#34/31.12.2014 17:15
0

Пользователи

Очень, очень ждем ребята. Всех с Новым Годом!

Marginal

Александр
#35/31.12.2014 18:18
0

Пользователи

Ребята,вы уж хоть как сделайте,полгода почти ждем уже.

Lion

Суровый модератор
#36/31.12.2014 19:26
0

Модераторы

#5566 Attar:

если я сделаю то плагин от админов не будет продоваться.

На это нужно время,  и если стоит подождать пару дней я готов подождать и купить,  если нужно много времени то сорри,  сделаю сам.

Делайте свой, если считайте нужным. Но для сторонних разработчиков разрешено публиковать только бесплатные разработки. Мы в свою очередь оставляем за собой право разрешать или не разрешать публикацию как в каталоге так и на форуме любой информации.

Cmsworks

Булат
#37/02.01.2015 09:43
0

Администраторы

Молодец, Attar. Но честно говоря, плагин очень примитивный и над ним еще работать и работать.

------

Qualitat

#38/02.01.2015 11:42
0

Пользователи

Очень радует то что работа над этим плагином идет. Я думаю что много человек ждут недождутся этого дополнения.

От себя добавлю некоторые рекомендации для разработчиков.

Считаю что очень удобно когда пользователю СНАЧАЛА предлагается заполнить данные для публикации проекта (название, описание, цена и тд), а затем уже в подгрузившимся окне или вовсе на другой странице заполнить регистрационную форму. Тем самым мы какбы заманиваем ленивых пользователей публиковать проекты. т.к. проделав уже определенный путь по заполнению информации об проекте, меньшее количество откажется регистрироваться. Такая реализация есть ремонтникеру, посмотрите...

Но существует еще подтверждение регистрации по email, здесь надо тоже с этим завязаться. Как только новый пользователь разместивший заказ подтверждает свою регистрацию, то его свежинький проект тут же публикуется. если не подтверждает регистрацию то проект не публикуется.

Lion

Суровый модератор
#39/04.01.2015 19:06
0

Модераторы

Внимание! На нашем сервере наблюдаются некоторые сбои, поэтому сайт может работать нестабильно. Приносим извинения за неудобства.

Разработал нашу версию плагина для создания проектов гостями. 
Плагин опубликован в каталоге под названием Guestprojects Сейчас плагин можно приобрести со скидкой 30%.
На демо-сайте биржи можно протестировать его работу.

CrazyFreeMan

Ярослав
#40/04.01.2015 20:02
0

Модераторы

Lion, если купить плагин буду получать обновления?

Lion

Суровый модератор
#41/04.01.2015 20:02
0

Модераторы

#5583 CrazyFreeMan:

Lion, если купить плагин буду получать обновления?

Да, конечно. Рекомендую для начала протестировать на демо-сайте, для уверенности.

Lion

Суровый модератор
#42/04.01.2015 20:04
0

Модераторы

#5585 Attar:

Lion, что насчет бага что я описал выше? 

Будем разбираться. 

dimka0205

Дмитрий
#43/05.01.2015 15:47
0

Аватар

Пользователи

Всех с наступившим Новым Годом и наступающим рождеством всех, плагин рабочий полностью я так полагаю?))

CrazyFreeMan

Ярослав
#44/05.01.2015 15:55
0

Модераторы

Может сделать отдельную тему по плагину от разработчиков?

Что хочу спросить, нужно ли в проектах давать права на запись гостям? (в инструкции не указано, себе поставил)

Если такое же не проделать с правами на структуру проектов то в списке (выбор категорий) ничего нет.

Если созданы дополнительные поля в USERS и они обязательны то вываливается ошибка что поля не заполненны и данные не сохраняются, нужно добавить в описание что б учитывали свои поля в шаблоне,

Что скажете по теме разработать функцию на главной странице (где обычно лепят слайдер) сделать такую форму для заполнения в 2 шага? (или же будет нормально работать если форму сделать вручную и при ошибках будет корректно работать переадресация на стандартную форму добавления проекта с сохранением данных?)

ЗЫ выпала ошибка "не выбрана група" посмотрю может где права нужно поставить

Cmsworks

Булат
#45/05.01.2015 16:02
0

Администраторы

#5594 CrazyFreeMan:

Что хочу спросить, нужно ли в проектах давать права на запись гостям? (в инструкции не указано, себе поставил)

Если такое же не проделать с правами на структуру проектов то в списке (выбор категорий) ничего нет.

Да, для гостей нужно ставить права на запись для категорий проектов в Структуре. Добавим это в описание плагина.

Если созданы дополнительные поля в USERS и они обязательны то вываливается ошибка что поля не заполненны и данные не сохраняются, нужно добавить в описание что б учитывали свои поля в шаблоне,

Пополнительные экстраполя пользователей, обазательные для заполнения, также нужно добавить в форму регистрации в шаблоне добавления преокта.

Что скажете по теме разработать функцию на главной странице (где обычно лепят слайдер) сделать такую форму для заполнения в 2 шага? (или же будет нормально работать если форму сделать вручную и при ошибках будет корректно работать переадресация на стандартную форму добавления проекта с сохранением данных?)

Следующим этапом разработки плагина будет создание формы создания проекта на главной странице, но по идее можно попытаться сделать как вы описали.

ЗЫ выпала ошибка "не выбрана група" посмотрю может где права нужно поставить

Группа по-умолчанию указывается в настройках плагина, она же и будет присваиваться новым пользователям. Странно что у вас в таком случае выпала такая ошибка. 

------

Lion

Суровый модератор
#46/05.01.2015 16:04
0

Модераторы

#5593 dimka0205:
Всех с наступившим Новым Годом и наступающим рождеством всех, плагин рабочий полностью я так полагаю?))

Спасибо! Плагин рабочий, тестируйте на демо-сайте.

Cmsworks

Булат
#47/05.01.2015 16:12
0

Администраторы

#5594 CrazyFreeMan:

Создал отдельный раздел для обсуждения нашего плагина

------

Тема заблокирована, новые сообщения запрещены