Проблема после переноса на другой домен

Автор Сообщение

taseb

#1/04.02.2015 16:38
+1

Аватар

Пользователи

Приветствую. После переноса на другой домен сайт перестал работать, выдавая такую ошибку.

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Invalid $max_items () for pagination.' in /home/fastap/public_html/system/functions.php:810 Stack trace: #0 /home/fastap/public_html/modules/projects/projects.index.php(22): cot_import_pagenav('p', NULL) #1 /home/fastap/public_html/modules/index/index.php(53): include('/home/fastap/pu...') #2 /home/fastap/public_html/index.php(126): require_once('/home/fastap/pu...') #3 {main} thrown in /home/fastap/public_html/system/functions.php on line 810

Помогите пожалуйста решить проблему

maximus2012

#3/07.04.2017 22:54
+1

Аватар

Пользователи

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста - у меня сейчас домен на котором я настраиваю свою небольшу биржу, но этот доменм не подходит по названию для фриланс биржи, могу я все настроить а потом переехать на новый домен? Или когда лучще это сделать чтобы небыло проблем? Сейчас заканчиваю добавления категории и подкатегории.

kopusha

#4/07.04.2017 23:07
+1

Аватар

Пользователи

Если вы не прописываете прямые пути к файлам картинкам то просто настроив в datas в configе новый домен не получите проблем.

По сути все по уму следует делать для ссылок через cot_url() к примеру {PHP.usr.name|cot_url('users', 'm=details&u='$this)}

Все css js и прочее привязывать к теме через имятемы.rc.php в корне темы

Все изменеия в tpl делать в tlp в самой теме а не в плагах и модулях

И не трогать ядро php - все дорабатывается в идеале версткой или плагинами

Добавлено 1 минута спустя:

У меня перенос на другой домен занимает от 3 минут. Полное обновление cotonti + биржа заняло 7 минут.

maximus2012

#5/07.04.2017 23:21
+1

Аватар

Пользователи

#15428 kopusha:

Если вы не прописываете прямые пути к файлам картинкам то просто настроив в datas в configе новый домен не получите проблем.

По сути все по уму следует делать для ссылок через cot_url() к примеру {PHP.usr.name|cot_url('users', 'm=details&u='$this)}

Все css js и прочее привязывать к теме через имятемы.rc.php в корне темы

Все изменеия в tpl делать в tlp в самой теме а не в плагах и модулях

И не трогать ядро php - все дорабатывается в идеале версткой или плагинами

Добавлено 1 минута спустя:

У меня перенос на другой домен занимает от 3 минут. Полное обновление cotonti + биржа заняло 7 минут.

Ясно, значит нужно быстрее переезжать, примерно по деньгам не скажите сколько стоит такой переезд?

kopusha

#6/07.04.2017 23:28
+1

Аватар

Пользователи

Около трех сольдо.

Cmsworks

Булат
#7/09.04.2017 09:12
+1

Администраторы

Считайте в пиастрах, так понятнее). Вопросы стоимости услуг на форуме не обсуждаются. Если что-то нужно пишите в личку конкретному пользователю. 

Переезд на другой домен - это по сути настройки хостинга и правка конфигов сайта.

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru