Вывод последних тем и статей на главной

Автор Сообщение

webseo

Сергей
#1/11.02.2015 04:59
0

Пользователи

Подскажите какими тегами вывести на главной, аналогично выводу последних новостей, последние темы форума и последние статьи из модуля Pages?

На форуме искал, нет ничего конкретного, есть вывод с форума тем, но не записями как новости а блочно, как на форуме.

Вывод сделать нужно в левом меню (аналогично выводу новостей)

webseo

Сергей
#3/11.02.2015 06:35
0

Пользователи

Установлен плагин и тот и тот, но я хочу вывод последних тем с форума и статей из модуля Pages в левом сайдбаре, не внизу всего содержимого на главной, а  аналогично выводу новостей слева

из модуля форума последние темы выводятся вобще блочно и их никак не запихать в левый сайдбар

CrazyFreeMan

Ярослав
#4/11.02.2015 09:24
0

Модераторы

Для этого нужно править шаблон вывода и шаблон главной страницы а не писать что не так выводить

Удалено

#5/11.02.2015 14:01

Если плагин Recentitems установлен, скопируйте файлы 

recentitems.pages.index.tpl

recentitems.forums.index.tpl

В них находится структура вывода на главной для форума и для страниц соответственно.

Если еще не создавали папку plugins в корне вашего шаблона, то создайте. Внутри нее создайте папку recentitems , а уже в нее скопируйте вышеуказанные файлы.

Правите содержимое как вам нравится, а для того чтобы было в сайдбаре, соответственно нужно добавить в него код:

для форума:

<!-- IF {RECENT_FORUMS} --> 

{RECENT_FORUMS}

<!-- ENDIF -->

для pages

<!-- IF {RECENT_PAGES} --> 

{RECENT_PAGES}

<!-- ENDIF -->

seoadd

#6/25.01.2017 01:00
0

Аватар

Пользователи

А как вывести на другие страницы последние темы с форума? Подскажите пожалуйста. Мне нужно вывести в шаблон page.tpl