Навигационное меню

Автор Сообщение

funhammer

#1/28.02.2014 16:47
0

Пользователи

Еще раз обращаюсь за помощью к профессионалам, дело в том, что мне надо изменить дизайн навигационного меню (под логотипом), в css я не шарю, поэтому спрашиваю у Вас. Код я смотрел, navbar встречается по 100 раз, какой именно редактировать я не знаю, помогите, пожалуйста. Примерно такое меню надо сделать:

Lion

Суровый модератор
#2/28.02.2014 17:35
0

Модераторы

Вам нужно сначала изучить основы веба. Рекомендую начать с htmlbook.ru, хотя в интернете инфы на этот счет ооочень много. В Cotonti основная навигация находится в шаблоне header.tpl и об этом уже много раз сообщалось на форуме. Не ленитесь пользоваться поиском по сайту и гуглом, если хотите продвинуться в сайтостроении самостоятельно.

funhammer

#3/28.02.2014 18:10
0

Пользователи

#2836 Lion:

Вам нужно сначала изучить основы веба. Рекомендую начать с htmlbook.ru, хотя в интернете инфы на этот счет ооочень много. В Cotonti основная навигация находится в шаблоне header.tpl и об этом уже много раз сообщалось на форуме. Не ленитесь пользоваться поиском по сайту и гуглом, если хотите продвинуться в сайтостроении самостоятельно.

Причем тут .tpl? Я говорю про css

CrazyFreeMan

Ярослав
#4/28.02.2014 18:31
0

Модераторы

о май гад. Правка шаблона меню в файле header.tpl Если нужно свой шаблон то лучше генерировать свой набор bootstrap или же берем браузер - веб инспектор и смотрим какой класс отвечает за оформление - в файле style.css переопределяем класс или создаем свой и добавляем к нужному элементу

funhammer

#5/28.02.2014 20:58
0

Пользователи

/* 1. Main Navigation
-------------------------------------------------- */

#nav                { line-height:1.4em; background:#ddd; overflow:auto; margin:0; padding:0; }
#nav li                { width:250px; border-right:10px solid #667e72; float:left; }
#nav li a                { text-shadow:2 2px 0 #667e72; padding:40px 60px; display:block; }
#nav li a:hover        { color:#fff; text-decoration:none; text-shadow:0 -1px 0 #000; background:#667e72; }
#nav li a span            { color:#999; font-size:.9em; text-transform:lowercase; display:block; }
#nav li a:hover span    { color:#ccc; }

Здесь менять? Не помогает ничего

Добавлено 2 дня спустя:

помогите!