Доступ к ссылке после оплаты

Автор Сообщение

nurik

Nurlan Kenzhegulov
#1/21.05.2014 10:06
0

Пользователи

Добрый день!

Прошу помочь реализовать идею с доступом к ссылке после оплаты. Т.е. нужно сделать условие для ссылки:

Если пользователь оплатил данную услугу, то показать ему ссылку, а если нет то показать кнопку оплаты.

Аналог Ваш сайт, страница "Каталог приложении".

И показать сколько раз скачали данную услугу.

Lion

Суровый модератор
#2/21.05.2014 12:52
0

Модераторы

В магазине на демо-сайте установлен плагин "Заказы в магазине", который в принципе осуществляет подобную задачу. Посмотрите как он работает на демо-сайте, возможно подойдет.

nurik

Nurlan Kenzhegulov
#3/22.05.2014 13:04
0

Пользователи

Данный плагин не совсем то что я хочу. В данном плагине нету функции продажи файла. 

Я хочу как у Вас на сайте, показать пользователю ссылку на файл после оплаты. 

Lion

Суровый модератор
#4/22.05.2014 13:31
0

Модераторы

#3770 nurik:

Данный плагин не совсем то что я хочу. В данном плагине нету функции продажи файла. 

Я хочу как у Вас на сайте, показать пользователю ссылку на файл после оплаты. 

Как это нет функции продажи файлов?! Прочитайте внимательно описание плагина и посмотрите его работу на демо-сайте. Эта функция реализована уже больше месяца назад.

nurik

Nurlan Kenzhegulov
#5/23.05.2014 06:08
0

Пользователи

#3771 Lion:

Как это нет функции продажи файлов?! Прочитайте внимательно описание плагина и посмотрите его работу на демо-сайте. Эта функция реализована уже больше месяца назад.

Спасибо за ответы.

Но я уже посмотрел демо. Чтобы скачать файл нужно зайти в "Мои покупки" и там уже скачивать файл. А на страницу товара скачать невозможно.

Еще один товар можно покупать бесконечно. Т.е. кнопка после оплаты не меняется и стоит "Купить сейчас". А мне нужно сделать так чтобы после оплаты можно было скачать файл на странице товара.

Lion

Суровый модератор
#6/23.05.2014 08:58
0

Модераторы

Попробуйте еще раз посмотретьк ак на демо-сайте работает. Вывели инфу о заказе в карточке товара. И инструкции к плагину показано как вывести эту инфу (пункт 4).

nurik

Nurlan Kenzhegulov
#7/30.05.2014 10:58
0

Пользователи

Вот теперь вижу что Вы вывели информацио о заказе. Теперь стоит покупать данный плагин.