Как добавить картинку в page.list.tpl

Автор Сообщение

mastak

Игорь
#1/16.09.2014 01:04
0

Аватар

Пользователи

Подскажите, как на странице списка статей показать картинку к тексту?

yarabotane

Victor
#2/11.01.2016 21:40
0

Пользователи

#4762 mastak:

Подскажите, как на странице списка статей показать картинку к тексту?

Тоже не могу толком вкурить как вывести в списке статей миниатюру к статье, и что вообще использовать для картинок

- psf то что по умолчанию, как то слишком замудрено или использовать маватар - немного проще но сам плагин еще не доведен до конца, подскажите что лучше

- вариант в самом редакторе настроить закачку на сервер, хорошее решение и удобное но как вывести миниатюру немогу разобратся, прошу помощи

CrazyFreeMan

Ярослав
#3/11.01.2016 21:54
+1

Модераторы

Если использовать маватар то схема такая же как и в портфолио/маркет вот схема только теги под Page.

Лично я рекомендую присмотреться к Files намного универсальнее (прочитав ридми на сайте разработчика много вопросов не возникнет) 

yarabotane

Victor
#4/12.01.2016 10:31
0

Пользователи

#12228 CrazyFreeMan:

Если использовать маватар то схема такая же как и в портфолио/маркет вот схема только теги под Page.

Лично я рекомендую присмотреться к Files намного универсальнее (прочитав ридми на сайте разработчика много вопросов не возникнет) 

Спасибо за рекомендацию, отличный модуль, доступная инструкция, жаль что не идет в сборке, данный модуль заменил бы четыри разширения, попробовал в проектах и портфолио вроде все работает, аватары, страницы.

Добавлено 1 час спустя:

Еще вопрос в модуле Files нужно ли создавать дополнительно теги для folio, projects и market?

Я просто поменял к примеру в шаблоне page.add.tpl код   {PHP|cot_files_filebox('page', 0, 'gallery')} в folio.add.tpl поменял на {PHP|cot_files_filebox('folio', 0, 'gallery')}, вывод

<!-- IF {PAGE_ID|cot_files_count('page',$this,'gallery','images')} > 0 -->
{PAGE_ID|cot_files_gallery('page',$this,'gallery')}
<!-- ENDIF -->

поменял на

<!-- IF {PRD_ID|cot_files_count('folio',$this,'gallery','images')} > 0 -->
{PRD_ID|cot_files_gallery('folio',$this,'gallery')}
<!-- ENDIF -->

изображения выводит, в папке files, создалась папка folio

Добавлено 56 минут спустя:

Работает только если установлены mavatars,mavatarslance

Добавлено 2 часа спустя:

1) удалил pfs, mavatars,mavatarslance, user images поставил Files библиотеки cotonti-lib. - работало криво

2) Сайт обновил до последней версии с github, все заработало как надо в чем может быть причина, просто интересно!

yarabotane

Victor
#5/21.05.2016 22:39
0

Пользователи

еще один вопрос по миниатюре к статье(MAVATAR), как сделать чтоб загружалась только одна картинка?