Использование конструкторов

Автор Сообщение

Gorhar

#1/24.06.2017 23:48
0

Аватар

Пользователи

Нашел в сети множество онлайн конструкторов страниц, но их проблема в том, что опубликовать их можно только у владельцев этих конструкторов. И возник такой вопрос: можно ли, используя код полученный через браузер скопировать и вставить в соответствующие файли моего сайта(heder, index, footer, style.css)? В веб-разработке не силен, а главную страницу изменить хотелось бы в стиле лендинга

Xerdriver

#2/02.07.2017 04:04
0

Аватар

Пользователи

Очень геморройный путь, как мне кажца. вставлять ток надо в файлы tpl, если речь о структуре

cotvar

Александр
#3/02.07.2017 10:25
0

Пользователи

Установите тему Masters. И будет Вам лендинг без геморроя ))

Gorhar

#4/02.07.2017 21:25
0

Аватар

Пользователи

Поскольку в web-разработке/дизайне я пытаюсь разбираться методом тыка, я применил следующий костыль: html-файл и папку со стилями и скритами кинул в корневую папку сайта, кругом указал что главная страница у меня https://site.ru/index.html. Ссылки, которые ведут в регистрацию, логин, список проектов вставил в теги <a href="URL_из_адресной_строки_браузера">Текст ссылки</a>. Вроде открывается все как надо, но дизааайн... огонь! До сих пор разбираюсь с косяками лендинга. 

@cotvar, вы пишите что с темой Masters будет меньше геморроя. У меня эта тема стоит, но как из нее сделать именно лендинг, я не представляю. Хотелось бы главную страницу иметь в стиле cmsworks.ru, но с чуть другим содержимым.

cotvar

Александр
#5/02.07.2017 21:34
0

Пользователи

css и html творят чудеса. Собственно, для верстки лендинга подойдет любой шаблон. Нужны лишь знания и творческий подход )

Gorhar

#6/02.07.2017 22:14
0

Аватар

Пользователи

Установил тестовую версию сайта, буду пытаться)