Сайт Товаров и Услуг

Автор Сообщение

Alex75rus

Александр
#1/27.02.2014 07:09
0

Пользователи

Сайт на котором Посетители могут предложить свои услуги по ремонту, доставке, строительству и продать товар новый и б/у! Плату за использования сайта взимать за предоставление контактов для незарегистрированных пользователей (покупателей товаров и услуг) и абонентская плата за аккаунт (для предлогает товары и услуги ), Форум для консультаций по таварам и услугам предлогаемым на сайте, статьи с полезной информацией!

CrazyFreeMan

Ярослав
#2/27.02.2014 09:30
0

Модераторы

Подобный функционал я сейчас доделываю на основе биржи, но да , магазин - скудноват и некоторые фишки приходится переделывать или же купить магазин и совместить с другими продуктами 

Alex75rus

Александр
#3/27.02.2014 12:46
0

Пользователи

Магазин я думаю особо навороченный не нужен, я думаю это должно быть что то типа рынка, 2-3 подкатегории, максимально простой в управлении, расчитанный на управление из личного кабинета не особо продвинутым пользователем! )))  Но с системой поиска по сайту! 

Добавлено 18 минуты спустя:

Этот сайт должен стать заменой газеты для частных объявлений!!! ))))  Плату можно брать допустим с продавца за запрос контактов в его  объявлении, так можно обойтись без платежного модуля, а деньги снимать со счета продавца, нужен только модуль пополнения своего счета, пользователями аккаунтов, за размещение товаров и услуг ! Абонентская плата + запрос контактных данных в объявлении! )

newuser

#4/05.03.2014 09:33
0

Аватар

Пользователи

Вот как я вижу реализацию этого проекта:

1. В системе должна быть внутренняя валюта (персональный счет у каждого пользователя).

2. Любой пользователь может без оплаты продавать не более одного товара

3. Для продажи большего количества товаров необходимо купить премиум доступ (например с оплатой за год или одноразово, т.е. заплатив один раз пользователь может выставлять на продажу определенное количество своих товаров)

4. Оплата за все купленный товары поступает на счет владельца сайта, например через интеркассу, и выплачивается пользователя (продавцу) по его запросу

5. Пользователь может выбрать одну или несколько категорий для размещения своего товара

ну и т.д.

Alex75rus

Александр
#5/12.03.2014 15:24
0

Пользователи

Интересная идея! а как с реализацией? )))

SKA

SKA
#6/12.07.2014 23:58
0

Пользователи

все, эта тема затихла. А мне как раз нужна доработка этого скрипта. Нужна:

1) оплата товара (Оплата за все купленный товары поступает на счет владельца сайта, например через интеркассу, и выплачивается пользователя (продавцу) по его запросу поддерживаю однозначно)

2) внутренний счет, внутренняя валюта

3) платные премиум места  для рекламы товаров (как на бирже на главной)

4) платная подписка на добавление более 5ти товаров в 1го аккаунта, бан за использование 1 айпи (но ВПН и прокси некто не отменял)

5) при регистрации бесплатно 100-150 демо валюты (усовершенствованный RegPay), кот орую можно потратить на приобретение товаров от админа (что бы не непотерял прибыль)

6) Менедер рассылок настроить грамотро

7) Подписка на проэкты, на отдельную категорию, на новые товары.

8) Верификация продавцов (стоимость PRO дешевле на 10%, + доверие покупателей)

9) Верификаия покупателей (-10% на все товары), а без верификации идет наценка +10%

10) прикриплние отдела вопросы-ответы

11) похожие товары

и тогда отличный сервис можно создать. и продаа кем либо чего лио или узкая тематика, форум обсудения и поддерки этого проекта, там е на форуме отзывы о продавцах, раздел FAQ вопросы-ответы, он е может служить обучающим разделом данного сервиса.