Какие типы интернет-порталов вам интересны?

23.7% 14
15.3% 9
8.5% 5
18.6% 11
13.6% 8
1.7% 1
13.6% 8
5.1% 3

59 Дата 21.03.2015 21:48

Опрос: Какие типы интернет-порталов вам интересны?

Автор Сообщение

Cmsworks

Булат
#1/21.03.2015 21:48
0

Администраторы

Господа коллеги, очень важно ваше мнение!

Опытный веб-разработчик, фрилансер.
Разрабатываю сайты любой сложности на профессиональных фреймворках.

------

Почта для связи: developer@cmsworks.ru

Cmsworks

Булат
#3/21.03.2015 21:57
0

Администраторы

Про доски, то я и забыл упомянуть) Спасибо, что напомнили, переголосуйте!

------

Cmsworks

Булат
#5/21.03.2015 22:01
0

Администраторы

#7991 Attar:

А еще можно  что-то вроде платных обучений.

Такое есть у гугла, но можно сделат по региону.

Суть в том что есть человек который что-то умеет, например программировать,  и есть челевек который хочеть научится... Сай сводит таких людей и помогает в дальшейшем.

Типа сайт репетиторов. Интересное направление кстати. Это по сути тоже биржа.

------

Marginal

Александр
#7/22.03.2015 00:45
0

Пользователи

Я бы ещё сервис бронирования предложил(кинотеатры,кафе,автосервисы,мойки,шиномонтажки и т.д и т.п.

Marginal

Александр
#9/22.03.2015 02:51
0

Пользователи

В том то и дело открывается юр.лицо набираються представители в регионах,заключаются договора с предприятиями с абон.платой или % от заказа,самая жизнеспособная схема на мой взгляд,причём выгода для всех.Если есть интерес можно подумать и более детально.Да и вложения не такие уж и большие и окупаемость в короткие сроки в зависимости от ниши приемлема.

Добавлено 6 минут спустя:

#7997 Attar:

Да, но тут чуть по другому, и наверное нужно сделать 2 раздела,  ищу учителя и  обучаю.. 

И не плохо чтоб там была возможность делать это или через спец прогу или через сайт,  как в гугл+ можно показать экран. Ну и голос, видео и прочее что поможет обучать.

Если все реализовать то проект будет супер, но и сложно реализовать самую важную часть (видео, Аудио, экран).

Для видео и аудио можно воспользоваться сторонними сервисами онлайн-трансляций(Skype,Wimeo и др)

CrazyFreeMan

Ярослав
#11/22.03.2015 11:01
+1

Модераторы

А у меня все тлеет надежда что будет "нормальный" интернет магазин, то что есть на рынке или цены что 5 лет окупатся будет (если без инвесторов), то разработчики не мало берут, то нет нормальных модулей, то куча багов что нужно танцевать месяца 2, то излишне коробочных функций что нужно выпиливать, хочется просто взял - запустил с минимальным нужным функционалом и продаеш что тебе нужно crying

SergeySt

Сергей
#12/22.03.2015 11:08
0

Пользователи

Сервис для путешественников и тех кто совершает покупки за границей.

Для путешественников это верный способ окупить часть поездки, так как каждый заказ оплачивается. Для заказчиков — возможность сэкономить и получить товары, которых нет в России.

Путешественники, привозящие посылки, не только делают доброе дело, но и зарабатывают для себя. На фоне готовящегося закона об ограничениях интернет-торговли такой способ шопинга за рубежом выглядит чрезвычайно привлекательно, так как не задействует в логистике почтовых отправлений, а следовательно, на совершенно законных основаниях не облагается дополнительными пошлинами. Путешественник вносит на сайт данные о своем полёте и выбирает подходящую по размеру и весу посылку, заказчик находит его предлагает проект.

Это просто как набросок идеи, конечно продумывать тут нужно очень много вещей.

Когда мне коллега предложил эту идею я начал расписывать на бумаге что к чему, а потом появился такой сервис и желание развивать эту идею отпало, но может кому пригодится. Кому интересно можете посмотреть пример что я имел ввиду наберите в поиске «сайт тудатуда.com»

Добавлено 1 минута спустя:

#8021 CrazyFreeMan:

А у меня все тлеет надежда что будет "нормальный" интернет магазин, то что есть на рынке или цены что 5 лет окупатся будет (если без инвесторов), то разработчики не мало берут, то нет нормальных модулей, то куча багов что нужно танцевать месяца 2, то излишне коробочных функций что нужно выпиливать, хочется просто взял - запустил с минимальным нужным функционалом и продаеш что тебе нужно crying

Если бы все так было просто))) мы бы все жили не тужили)))) главное не отчаеваться. Всё у вас получитсяyes

dimka0205

Дмитрий
#13/03.04.2015 01:32
0

Аватар

Пользователи

А есть возможность на коте разрабатывать браузерные онлайн игры?